Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Новофедоровка arrow Отдых в поселке Межводное Западный берег Крыма
29:03:2024 г.

Отдых в поселке Межводное Западный берег Крыма

(129 голосов)

Село Межводное Западный берег Крыма

Поселок МЕЖВОДНОЕ 

 Межводное все чаще привлекает к себе внимание как перспективное место отдыха. Особым его достоинством, кроме морского побережья, гости Тарханкута считают чистоту песчаных пляжей,а также местные целебные грязи,  которые по своим

лечебным свойствам не уступают грязям Евпатории и Сак.Перед красотами Южного берега Крыма и прелестями городских курортов отдых в Крыму в селе Межводное имеет свои преимущества. Расположение поселка в экологически чистой зоне, деревенская тишина, удаленность от автотрасс, ласковое теплое море, широкие песчаные пляжи, отсутствие гор, мягкий морской климат, Крымские вина разных сортов - все это делает отдых в селе Межводное особенно приятным.

 

На продуктовом рынке Вы сможете приобрести свежие овощи и фрукты по недорогим ценам. В поселке есть все, что нужно для хорошего летнего приятного отдыха на море: кафе и уютные прибрежные бары, дискотеки под открытым небом, прокатная база пляжных и водных принадлежностей. Из Межводного легко добраться до многочисленных экскурсионных объектов Севастополя и Евпатории. Желающие могут отправиться на морские и автобусные экскурсии во все уголки Крыма. Цены на фрукты, напитки, услуги существенно отличаются от цен на Южном берегу.

 

Межводное - прекрасное место для семейного отдыха с детьми. Приезжающие на отдых люди имеют возможность остановиться в пансионатах и базах отдыха, расположенных непосредственно на морском побережье, или же снять жилье в частном секторе. Межводное отличается низкими ценами не только на продукты, но и на жилье. Где бы Вы не поселились, Вам не придется тратить много времени, сил и средств, чтобы добраться до моря.

 

Село Межводное так компактно расположено вдоль побережья, что самые дальние точки находятся в 15 минутах неторопливой ходьбы. Просторные пляжи, небольшие перепады глубин морского дна делают этот регион очень привлекательным для пляжного отдыха.

 

Приятного Вам отдыха в селе Межводное на Западном берегу Крыма.

 
« Отдых в поселке Николаевка Западный берег Крыма   Отдых в поселке Любимовка Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха