Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Отдых в городе Геническ на Азовском море
28:03:2024 г.

Отдых в городе Геническ на Азовском море

(40 голосов)

Город Геническ на Азовском море

Город ГЕНИЧЕСК 

Еще один довольно важный курортный центр на азовском побережье, это город Геническ. Ежегодно его посещают множество туристов. Особенно нравятся местные красоты любителям отдохнуть "дикарем".

На его косе расположено достаточное количество баз, оборудованных под нужды таких посетителей. У Вас есть возможность приехать на собственном автомобиле и раскинуть свою палатку неподалеку. А можете путешествовать налегке и взять напрокат все необходимое снаряжение: и палатку, и спальные мешки, и плавсредства.

 

Практически на всех турбазах имеются источники питьевой воды, подведено электричество и существуют походные средства. Поэтому желающие отдохнуть в тесной близости с азовской природой найдут для себя здесь все необходимые условия. А еще, Геническ славится довольно-таки развитой инфраструктурой, ориентированной более на туристов, чем на местных жителей. И если вы углубитесь в город, то увидите, что рестораны, бары, клубы и дискотеки с нетерпением ожидали вашего появления.

 

Отдых в городе Геническ на Азовском море.

 
« Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря   Отдых в городе Приморск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха