28:04:2024 г.

Пансионат ДОРОЖНИК поселок Сукко Черное море Россия

(35 голосов)

Пансионат ДОРОЖНИК поселок Сукко Черное море

Пансионат ДОРОЖНИК

расположен в экзотическом месте Черноморского побережья - Долине Сукко, рядом с Государственным дендрологическим и морским заказником "Большой Утриш", с виноградными плантациями и горами. Удивительно чистый воздух

из-за наличия морских бризов и огромного количества реликтовых деревьев (можжевельник, туя, карагач, дуб, липа и т.д.), в сочетании с горными потоками и  насыщенными травами, делают этот природный фактор лечебным.

 

Огромное преимущество отдыха у нас - это лечебный пляж на территории заказника Б.Утриш. Заказник, который охраняется государством не только в научных целях, но и в качестве особого природного лечебного фактора.Пансионат ДОРОЖНИК поселок Сукко Черное море

 

Пансионат расположен в жилом поселке в 2,5 км от моря. Пользование пляжем заказника Большой Утриш. Доставка на море и с моря автобусами пансионата каждый час с 9-00 до 21-00. Время в пути 5-7 мин.

 

Уникальный, близкий к субтропическому, микроклимат обусловлен защищенностью места горами от северных ветров и наличием теплых подводных течений. Эти обстоятельства обусловливают курортный купальный сезон с температурой воды выше 20 градусов с мая по октябрь.

 

Пребывание отдыхающих здесь ограничено и сохраняется нетронутая девственная природа, чистейшее Черное море, главным показателем которого является наличие в этом месте «санитаров моря» - мидий, крабов, рапана. Пляж галечный, уютный, чистый, оборудованный всем необходимым для полноценного отдыха.

Пансионат функционирует с 1 мая по 1 октября. Принимаем на отдых взрослых с детьми. В этот период организовано проживание, питание, лечение, доставка на пляж Б.Утриш автобусом пансионата, ежедневная культурно-развлекательная программа.

В период «межсезонья» (осенние и весенние школьные каникулы) организуем туристическо-оздоровительные туры для школьников (размещение, питание, программа туристических походов и мероприятий на воздухе). Имеется возможность проведения деловых туров (семинары, бизнесс-туры).Пансионат ДОРОЖНИК поселок Сукко Черное море

 

Территория пансионата - это комплекс жилых корпусов и объектов отдыха на площади 1 га, очень зеленая, уютная и компактная. Вся территория засажена южными фруктовыми деревьями и цветами. Рядом с пансионатом начинаются знаменитые анапские виноградники.

Имеется ресурс размещения отдыхающих на 120 мест - это 24 одно и двухэтажных коттеджа с отдельным входом, два корпуса с огромной верандой. Номера в коттеджах оснащены: мебелью по гостиничному стандарту внутри, садовой мебелью для отдыха на воздухе, кондиционером, ТВ на семь каналов, холодильником, санузлом (душ с горячим и холодным водоснабжением, умывальник, туалет). Душевая и туалетная комнаты расположены на улице и обустроены по всем правилам личной гигиены (компакт - унитазы, горячее и холодное водоснабжение в душевых круглосуточно).Пансионат ДОРОЖНИК поселок Сукко Черное море

 

Мы имеем возможность уделить внимание и удовлетворить потребности в полноценном отдыхе каждого приезжающего к нам. Вас обслужит персонал из 45 человек. Принимаем на отдых семьи с детьми от 4х лет. Приезжать с детьми младше нежелательно, это обусловлено рядом общепринятых правил для размещения детей в санаториях и пансионатах, что повлечет ряд ограничений в отдыхе родителей.

Мы работаем ВСЕГДА ДЛЯ ВАС и предлагаем комфортный отдых вдали от цивилизации, городского шума, среди фруктовых деревьев и цветов. Вы будете засыпать под ночные песни цикад, и просыпаться под пение утренних петухов.

 

Стоимость проживания за  чел/сут (проживание, питание, лечение) от 1100 до 1500 руб. в зависимости  от номера.

 

  Адрес: "Лечебно-оздоровительный центр ДОРОЖНИК г.-к. Анапа, пос. Сукко, ул. Советская 103 А.

 
Телефоны: +7(86133) 93-149, +7(918) 48-63-465,

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Сукко на Черном море.

 
« Гостиница ЭЛЕКТРОН поселок Сукко отдых на Черном море   Гостевой дом УЮТ поселок Сукко Черное море Россия »