Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Отель "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" *** город Светлогорск на Балтийском море
28:03:2024 г.

Отель "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" *** город Светлогорск на Балтийском море

(6 голосов)

Image

Отель "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" ***

расположен в Светлогорске, пригороде Калининграда, на самом берегу живописного Балтийского моря. "Лазурный берег" - современный, комфортабельный отель, который располагает всем, что необходимо для отдыха путешественников. Предлагаем Вам поближе познакомиться

с нами на этом сайте.

 

В отеле шесть номеров – 2 номера категории «люкс», 4 двухместных номера. Номера просторные.

ImageДвухместный номер - однокомнатный номер, есть номера как с большой кроватью, так и с 2мя раздельными. В номере холодильник, TV, фен, душ/ванна, туалет.

 

Двухместный люкс - двухкомнатный номер. Гостиная с мягкой мебелью, трюмо, TV, столик, холодильник. Спальня-большая кровать, шкаф, фен, душ/ванна, туалет.

Завтрак включен в стоимость проживания. Мы Вам предложим континентальный завтрак. Позавтракать Вы можете в удобное для Вас время до 12:00. Пообедать и поужинать можно в близлежащих кафе и ресторанах которые работают до полуночи.

 

Для всех гостей Отель предлагает выбор дополнительных услуг: сауна с гидромассажным бассейном, музыкальная гостиная с камином, Imageзимний сад, бильярд, кафе, телефон в номере, автостоянка.

В отеле "Лазурный берег" есть возможность для проведения презентаций, семинаров, конференций и деловых переговоров-каминный зал на 20 чел..

Сочетание удобного расположения Отеля в центре города, спектра услуг, качественного сервиса и необыкновенного русского гостеприимства превратит ваше знакомство с гостиницей "Лазурный берег" в добрую дружбу.

 

Стоимость уточняйте по телефону.

 

 

238560, Россия, Калининградская область, город Светлогорск, ул. Динамо, 1а.

Телефон для бронирования номеров: (4012) 76 26 44

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Светлогорск на Балтийском море !

 
« Санаторий "ОТРАДНОЕ" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море   Отель "БРИЗ БАЛТИКИ" город Светлогорск отдых на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха