Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Гостиница "УНИВЕРСАЛ" город Светлогорск отдых на Балтийском море
20:04:2024 г.

Гостиница "УНИВЕРСАЛ" город Светлогорск отдых на Балтийском море

(3 голосов)

Image

Гостиница "УНИВЕРСАЛ"

расположена в одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в ценре города-курорта Светлогорск. Гостиница была открыта в 2001 году, в зеленой зоне города, в 100 метрах от моря.

 

К услугам отдыхающих предлагается 33 по-домашнему уютных и комфортабельных номера, располагающих к релаксации после пляжа или прогулки по городу.

 

ImageНомера от одноместных до двухэтажных апартаментов, готовы удовлетворить самые взыскательные требования клиента, а винтовая лестница люкса закружит вас в атмосфере удовольствия.

В ресторане на 56 мест вы сможете по достоинству оценить местную кухню, при желании, спеть караоке для окружающих.

Внимательный и опытный персонал радушно поможет нашим клиентам замечательно отдохнуть, снять накопившуюся усталость и полностью отвлечься от повседневных забот.

 

Очаровательный внутренний дворик укроет от дневного зноя, а для того, чтобы досуг был полным, предлагаем попариться в финской сауне Imageс небольшим бассейном, посетить русский бильярд.

Для проведения семинаров, деловых встреч и переговоров предусмотрено два конференц-зала на 80 и 40 мест.

Отель располагает большой автостоянкой и обладает всем необходимым для того, чтобы донести свое гостеприимство до клиента. "Универсал" выдержан в стиле архитектуры старого немецкого города Раушен, его дизайн не оставит равнодушным даже самого искушенного отдыхающего.

 

Гостиница отвечает всем международным стандартам с обязательной для данного класса развитой инфраструктурой. "Универсал" ориентирован не только на отечественных туристов, людей шоу-бизнеса, но и постоянно принимает иностранцев.

Гостями нашего отеля были известные в России и в мире люди: модельеры Валентин Юдашкин и Андрей Шаров; артисты Н.Караченцов, А.Михайлов, С.Шакуров, Б.Гребенщиков; группы "Фабрика Звезд-I", "Аквариум"; политики экс-министр иностранных дел ФРГ господин Ганс-Дитрих Геншер, экс-премьер-министр Литвы госпожа Казимира Прунскене; депутаты Государственной Думы России А.Морозов, В.Никитин, Г.Нюдюрбегов и другие.

 

Для туристов предлагаем экскурсии по Балтийскому побережью, туры по европейским странам, оформляем визы для российских туристов и иностранных гостей.

 

Стоимость проживания: 1600 - 5000 рублей за номер в сутки

 

 

238560 Россия, Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3

тел/факс: (4012)743-658 (4012)95-19-32

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Светлогорск на Балтийском море !

 
« Отель GRAND PALACE отдых в городе Светлогорск на Балтийском море




Что вы выбираете для отдыха