Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Зеленоградск arrow Гостиница "КРАНЦ-ОТЕЛЬ" город Зеленоградск отдых на Балтийском море
29:03:2024 г.

Гостиница "КРАНЦ-ОТЕЛЬ" город Зеленоградск отдых на Балтийском море

(11 голосов)

Image

Гостиница "КРАНЦ-ОТЕЛЬ"

расположена в историческом месте городе Зеленоградске (Кранц). Небольшой курортный городок славится своей богатой историей и уникальными природными ресурсами. Море, мягкий морской климат, пляжи, лесные массивы, живописные ландшафты будут сопутствовать Вашему отдыху.

Гостиница находится в несольких минутах ходьбы от Балтийского моря. Всего в двух километрах от города расположен национальный парк "Куршская коса".

Image"Куршская коса" - это природный заповедник , с одной стороны омываемый морем, с прекрасным песчаным пляжем, что позволяет насладиться купанием и понырять в пенящихся ласковых волнах, с другой стороны - заливом, местом идеальной экологии и красивейшей природы.

 

Номера отеля, уютно расположившегося на крошечной тихой улочке в парковой прибрежной зоне, создадут неповторимое ощущение комфорта и уюта. Из окон номеров, сквозь кружево листвы,заманчиво белеют барашки на гребнях волн и глухой рокот морского прибоя приятно ласкает cлух.

 

ImageДоброжелательная атмосфера, тишина, комфорт,спокойствие и уют, классические интерьеры номеров, позаботятся о Вашем отдыхе.

В гостинице 12 номеров Во всех номерах телефон, телевизор, санузел, душевая, холодильник, минибар

Ресторан Завтраки, обеды, ужины, банкеты, обслуживание в номерах,

летняя площадка барбекю

 

Плавательный бассейн с подогревом и освещением, сауна, массаж, оздоровительные процедуры

Паркинг Крытый паркинг на 12 мест с видеонаблюдением

Стоимость проживания уточняйте по телефонам.

 

 

Российская Федерация, Калининградская область, Город Зеленоградск, Курортный переулок, 2.

Телефоны: 8-4012-75-66-98, 8-401-50-3-64-38

Телефакс: 8-401-50-3-64-01

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Зеленоградске на Балтийском море !

 
« Гостиница "БАЛТИЙСКАЯ КОРОНА" город Зеленоградск Балтийское море   Отель "ЛАПТАУ" отдых в городе Зеленоградск на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха