Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Отель "Золотой Сад" город Санкт-Петербург Балтийское море
29:03:2024 г.

Отель "Золотой Сад" город Санкт-Петербург Балтийское море

(1 голос)

Image

Отель "Золотой Сад"

является частью комплекса "Золотая Страна", который расположен на Владимирском проспекте,9, в трех минутах ходьбы от Невского проспекта. Гости бутик-отеля "Золотой Сад" воспользуются всеми преимуществами жизни в историческом центре Санкт-Петербурга -- города "дворцов, мостов и каналов"

-- вблизи его главных достопримечательностей. Наши гости станут "соседями" Ф. М. Достоевского: в разные годы писатель снимал квартиры в домах 11 и 13 по Владимирскому проспекту и наблюдал из своих окон те же крыши доходных домов и дворы-колодцы, скрывающиеся за парадными фасадами зданий.

 

Доходные дома в центре Санкт-Петербурга -- характерная черта второй половины XIХ век благодаря гению Достоевского стали частью истории и культуры города. В отеле всего 25 номеров. Одно из преимуществ небольших отелей, в том числе бутик-отеля "Золотой Сад" -- реальность создания неповторимой атмосферы домашнего уюта. При этом наши гости имеют возможность выбрать по своему вкусу комнату, которая обеспечит им максимальный комфорт пребывания в Санкт-Петербурге.

 

Круглосуточно к услугам наших гостей рестораны русско-французской и итальянской кухни, суши-бар. Ювелирные галереи , казино, кафе, также входящие в состав комплекса, разнообразят ваш досуг.

Элегантная классика, великолепие и уют соединены в интерьерах и обстановке бутик-отеля "Золотой Сад". Живопись в золоченых рамах, гобелены, античные вазы, барельефные орнаменты из переплетенных венков -- поистине "безмолвие дворцов и прелесть их убранства" окружают гостей "Золотого Сада".

 

Уютный зал ресторана, спроектированный как амфитеатр, располагает как к отдыху, так и к деловым встречам, а восстановленные по старинным русским рецептам кушанья могли бы стать украшением царской трапезы.

Мы будем рады принять вас в нашем отеле.

Стоимость проживания уточняйте по телефонам или E-mail.

 

Фотографии Отеля "Золотой Сад"

Загрузка...
loading
Отель "Золотой Сад" 4Отель "Золотой Сад" 1Отель "Золотой Сад" 0Отель "Золотой Сад" 5Отель "Золотой Сад" 2Отель "Золотой Сад" 3

 

 

Адрес и телефон: Россия, город Санкт-Петербург, Владимирский 9, Отель "Золотой Сад".

Телефон: +7(812) 572-22-44

 

 

Приятного Вам отдыха в Санкт-Петербурге!
 
« Комплекс отдыха СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА город Санкт-Петербург, отдых на Балтийском море   Гостиница "РА" отдых в городе Санкт-Петербург на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха