Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Мини-отель "RINALDI на Греческом" город Санкт-Петербург
19:04:2024 г.

Мини-отель "RINALDI на Греческом" город Санкт-Петербург

(2 голосов)

Image

Мини-отель "RINALDI на Греческом"

отличает особая атмосфера, располагающая к активному времяпрепровождению. Этому способствует выгодное местоположение отеля - в нескольких метрах находятся Невский проспект и Московский вокзал. Являясь главным проспектом Санкт-Петербурга, Невский объединил в себе

всё необходимое для отдыха и развлечений - музеи, театры, концертные залы, рестораны, кафе, ночные клубы и крупные торговые центры расположены в непосредственной близости от этого места. Остановив свой выбор на мини-отеле «RINALDI на Греческом», вы сможете в полной мере насладиться культурной и ночной жизнью Северной Столицы.

 

Просторные номера мини-отеля выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания. В каждом из 6 номеров - удобные кровати, телевизор, ванная комната, с современной сантехникой. Ценные вещи Вы можете оставить в сейфе у портье. Окна гостиницы выходят на Большой Концертный Зал «Октябрьский».

Отель расположен в самом центре исторической части Санкт-Петербурга, возле станции метро «Площадь Восстания» (Московский вокзал), недалеко от основных достопримечательностей города.

Завтрак и вечерний чай включены в стоимость проживания. Спецпредложения отеля Работает система on-line бронирования, оплата осуществляется за наличный, безналичный расчет, а также по кредитным картам.

 

Предлагается широкий спектр дополнительных услуг:

заказ трансфера,

билетов в театр,

экскурсий,

ж/д и авиабилетов,

аренда автомобилей,

услуги прачечной и химчистки.

 

Предоставляются скидки в ресторанах города, заказ и доставка ужинов. Осуществляется визовая поддержка и регистрация для иностранных граждан.

 

Стоимость проживания: 1900 – 4600 рублей за номер в сутки, уточняйте по телефонам или E-mail.

 

Фотографии Мини-отеля «RINALDI на Греческом»

Загрузка...
loading
Мини-отель "Rinaldi на Греческом" 0Мини-отель "Rinaldi на Греческом" 1Мини-отель "Rinaldi на Греческом" 2Мини-отель "Rinaldi на Греческом" 3Мини-отель "Rinaldi на Греческом" 4

 

 

Адрес и телефон: Россия, город Санкт-Петербург, Греческий проспект, 17, RINALDI на Греческом.

Телефон: (812) 274-30-67

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Санкт-Петербурге!
 
« Гостиница "Абрикос" город Санкт-Петербург Балтийское море   Сити Отель Комфитель - Прима*** город Санкт-Петербург Балтийское море »




Что вы выбираете для отдыха