Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Санкт-Петербург arrow Мини-отель "RINALDI на Невском 105" город Санкт-Петербург
26:04:2024 г.

Мини-отель "RINALDI на Невском 105" город Санкт-Петербург

(4 голосов)

Image

Мини-отель "RINALDI на Невском 105"

Мини-отель "RINALDI на Невском 105" расположен в здании, являющемся историческим памятником архитектуры. Являясь главным проспектом Санкт-Петербурга, Невский объединил в себе всё необходимое для отдыха и развлечений - музеи, театры, концертные залы, рестораны, кафе,

ночные клубы и крупные торговые центры расположены в непосредственной близости от этого места.

 

Остановив свой выбор на мини-отеле «RINALDI на Невском 105», вы сможете в полной мере насладиться культурной и ночной жизнью Северной Столицы. Просторные номера мини-отеля выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания.

В каждом из 7 номеров - удобные кровати, телевизор, ванная комната, с современной сантехникой. Ценные вещи Вы можете оставить в сейфе у портье.

Отель расположен в самом центре исторической части Санкт-Петербурга, возле станции метро Площадь восстания (Московский вокзал), недалеко от основных достопримечательностей города.

Для путешествующих собственным транспортом недалеко от гостиницы расположена охраняемая автостоянка. Завтрак и вечерний чай включены в стоимость проживания. Спецпредложения отеля Работает система on-line бронирования, оплата осуществляется за наличный, безналичный расчет, а также по кредитным картам.

 

Предлагается широкий спектр дополнительных услуг:

заказ трансфера,

билетов в театр,

экскурсий,

ж/д и авиабилетов,

аренда автомобилей,

услуги прачечной и химчистки.

 

Предоставляются скидки в ресторанах города, заказ и доставка ужинов. Осуществляется визовая поддержка и регистрация для иностранных граждан.

 

Стоимость проживания: 1900 – 4200 рублей за номер в сутки, уточняйте по телефонам .

Фотографии Мини-отель "RINALDI на Невском 105"

Загрузка...
loading
Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 4Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 2Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 3Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 1Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 6Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 0Мини-отель "Rinaldi  на Невском 105" 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Россия, город Санкт-Петербург, Невский проспект, 105, RINALDI на Невском.

Телефон: (812) 717-62-20,

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Санкт-Петербурге!
 
« Гостиница «Веста»*** город Санкт-Петербург Балтийское море   Мини-отель "RINALDI Olympia" город Санкт-Петербург Балтийское море »




Что вы выбираете для отдыха