Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Отель БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА город Светлогорск Балтийское море
19:04:2024 г.

Отель БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА город Светлогорск Балтийское море

(5 голосов)

Image

Отель "Балтийская жемчужина"

расположен в 500 м от Балтийского моря, в тихой центральной части города Светлогорска . Отель подходит как для серьезных бизнесменов, приезжающих в Светлогорск, так у для туристов, которые останавливаются здесь на 2-3 дня для знакомства с местными достопримечательностями.

Отель "Балтийская жемчужина" предлагает своим гостям приятную и доброжелательную атмосферу. Всего в гостинице 15 комфортабельных номеров.

 

К вашим услугам:

одноместные номера (стандарт)

двухместные номера (стандарт)

номера категории полу люкс (с камином или кухней)

номера категории люкс (двухкомнатные)

 

Во всех номерах телевизор, музыкальный центр, мини-холодильник, телефон. На территории отеля находятся кафе, сауна с бассейном, шашлычная на открытом воздухе, зимний сад, охраняемая автостоянка, пейнтбол.

Обширная экскурсионная программа по достопримечательностям Калининградской области и соседней Польши украсит Ваш досуг.

 

Стоимость проживания в отеле "Балтийская Жемчужина": 1300 - 2800 рублей за номер в сутки

 

Фотографии отеля "Балтийская Жемчужина"

Загрузка...
loading
БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 3БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 1БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 2БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 0БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 4БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 5БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 7БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 6БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА 8

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

"Балтийская жемчужина"

238560 Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Балтийская, 15А

тел./факс: 8 - 40153 - 2-13-51 8 - 40153 - 2-10-25

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Балтийском море в городе Светлогорске !!!
 
« Гостиница "ДОМ СКАЗОЧНИКА" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море   Отель GRAND PALACE отдых в городе Светлогорск на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха