Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат "ПРИБОЙ" поселок Железный порт Черное море
19:04:2024 г.

Пансионат "ПРИБОЙ" поселок Железный порт Черное море

(23 голосов)

Image

Пансионат "ПРИБОЙ"

пансионат "Прибой", расположенный в зеленой парковой зоне на самом берегу Черного моря в с. Железный Порт. Он рассчитан на оздоровление 550 отдыхающих. Всего 800 метров отделяет пансионат от границы всемирно известного государственного

Черноморского биосферного заповедника.

Расстояние от моря до корпусов около 50 метров.

 

Проживание в пансионате ПРИБОЙ.

Вас ожидают современные 2-х - 3-х местные номера со всеми удобствами и просторными лоджиями. В номерах - отдельный санузел, душевая, умывальник. Ежедневно с 18 до 23 часов подается горячая вода. Корпуса: два 4-х этажных и один 6-ти этажный.

 

Питание. Полноценное 3-х разовое питание включает свежие овощи и фрукты непосредственно с полей, и, конечно же, всемирно известные своими вкусовыми качествами, Херсонские арбузы и дыни.

Для отдыхающих в номерах "люкс" и "полулюкс" предусмотрено питание в зале повышенной комфортности или в кафе на берегу моря.

Дополнительные услуги в пансионате ПРИБОЙ.

Бесплатные: К Вашим услугам - отделение "Приватбанка" на территории пансионата. Оборудованный пляж, благоустроенные детские площадки, спортплощадка с тренажерами, телевизоры в холлах, дискотека, круглосуточный медпункт.

Платные: Охраняемая круглосуточная автостоянка, кафе-бар "КОРАЛЛ", аттракционы на берегу моря и на воде, кинотеатр, теннисный корт, бильярд, пляжный волейбол, услуги воспитателя, экскурсии.

Приехать на отдых можно с мая по сентябрь в любой день, на время, определяемое желанием и финансовыми возможностями отдыхающего.

Пансионат может принять одновременно 560 человек.

Воспользуйтесь возможностью окунуться не только в ласковое Чёрное море, но и, вместе с Вашими детьми, в удивительную атмосферу "Всеукраинских детских строительных забав. Для отдыхающих в пансионате предлагаются интереснейшие экскурсии.

 

Стоимость проживания: 100 – 260 гривен с человека в сутки с трехразовым питанием

 

Фотографии пансионата ПРИБОЙ

Загрузка...
loading
Пансионат ПРИБОЙ 0Пансионат ПРИБОЙ 4Пансионат ПРИБОЙ 5Пансионат ПРИБОЙ 1Пансионат ПРИБОЙ 2Пансионат ПРИБОЙ 3Пансионат ПРИБОЙ 6

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Украина, 73000, г. Херсон, ул. Кирова, 24, к. 202

Тел./факс: (0552) 22-43-91 Тел./факс: 26-37-27

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Железный порт на Черном море!!!
 
« Пансионат КРИСТАЛЛ на Черном море в поселке Железный Порт   Пансионат ПРЕМЬЕРА отдых на Черном море в поселке Железный Порт »




Что вы выбираете для отдыха