Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Скадовск arrow Детский оздоровительный лагерь ЛАСТОЧКА город Скадовск Черное море
25:04:2024 г.

Детский оздоровительный лагерь ЛАСТОЧКА город Скадовск Черное море

(27 голосов)

Image

Детский оздоровительный лагерь ЛАСТОЧКА

Черноморское побережье, зеленая парковая зона с аллеей роз на берегу Джарылгачского залива - это детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Он расположен в 6 км от города Скадовска, Херсонской области. Джарылгачсий залив своим мелководьем,

самой природой приспособлен для безопасного купания детей. Вода в летние дни прогревается до 26-30 градусов, концентрация морских солей выше, чем в море, поэтому эти места считаются уникальными для аэрогелио- и талассотерапии. В радиусе ста километров от лагеря - экологическая зона, свободная от промышленных предприятий.

 

ДОЛ "Ласточка" расположен у самой пляжной полосы и занимает площадь 5 гектаров. Гостеприимно открывают свои двери два 2-х этажных и один 3-х этажный корпус общей вместимостью - 300 мест. Комнаты 5-6 - местные, с удобствами на этаже. Для полноценного отдыха и досуга детей с любовью и заботой оборудованы всем необходимым библиотека, игровые и кружковые комнаты, танцплощадка, кинозал, стадион, детская площадка, волейбольная и баскетбольная площадки, медпункт.

Детям обеспечено 5-ти разовое питание в светлой, уютной столовой на 300 посадочных мест. Обилие свежих фруктов и овощей, выращенных на плодородных херсонских землях, включение в рацион натуральных соков с добавлением спирулины (мощного иммуноукрепляющего средства) оздоровят их организм и наполнят бодростью и энергией.

 

На территории лагеря ЛАСТОЧКА оборудованы душевые кабины и комнаты для стирки белья. Яркими и незабываемыми страницами в отдыхе детей становятся разнообразные развлекательные программы, разработанные профессионалами. Это - деловые и творческие игры, игровые психологические тренинги, День Нептуна, День именинника, конкурс песочных замков, разнообразные спортивные игры и, конечно же, песни у костра.

Как правило, в конце смены расставаться не хочется, и наши гости стремятся приехать в "Ласточку" снова, на следующий год. Для того, что - бы поддержать Дух Черноморского Побережья, с этого года на нашем сайте открыт ФОРУМ. Заходите. Общайтесь. Приезжайте к нам снова и снова. И еще… Воспользуйтесь возможностью окунуться не только в ласковое Чёрное море, но и в удивительную атмосферу VI Всеукраинских детских строительных забав "Загадки Древней Индии".

Ждём в гости Вас и Ваших друзей!

 

Стоимость проживания: 77 – 85 гривен в сутки

 

Фотографии детского лагеря ЛАСТОЧКА

Загрузка...
loading
Детский лагерь ЛАСТОЧКА 0Детский лагерь ЛАСТОЧКА 1Детский лагерь ЛАСТОЧКА 3Детский лагерь ЛАСТОЧКА 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

(Херсонская область, г. Скадовск), ЛОК "Маяк" Наш адрес: Украина, 73000, г. Херсон, ул. Кирова, 24, к. 202

Тел./факс: (0552) 22-43-91 Тел./факс: 26-37-27

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Скадовск на Черном море!!!
 
« Отель ЦВЕТОК СКАДОВСКА отдых на Черном море город Скадовск   Адреса Частного сектора города Скадовска »




Что вы выбираете для отдыха