Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ отдых в Одессе Черное море
19:04:2024 г.

Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ отдых в Одессе Черное море

(7 голосов)

Image

Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ

Наш отель – современная гостиница Одессы, расположенная в уютном уголке старого города, в непосредственной близости от моря. Помимо комфортабельного размещения в уютных номерах, гостиница предлагает полный спектр услуг: у нас можно

провести конференцию или семинар сыграть свадьбу организовать корпоративную вечеринку, презентацию, банкет или фуршет

 

Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ располагает 33 комфортабельными номерами, из которых 24 номера категории Стандарт и 9 номеров категории Премиум (двухкомнатные). В категории Стандарт имеются одноместные, двухместные номера, а также номера с раздельными кроватями. В 8 номерах категории Премиум стоят двуспальные кровати.

Все номера оборудованы кондиционерами, телефонами, телевизорами (кабельное телевидение), фенами, ванными принадлежностями, сейфами.

Существуют номера для некурящих. Номера категории Премиум оснащены мини-барами, банными комплектами. В стоимость проживания входят налоги и завтрак.

Дети до 6 лет бесплатно размещаются вместе с родителями. К услугам гостей отеля: ресторан бар сауна конференц-зал на 60 человек охраняемая стоянка камера хранения доступ к Wi-Fi интернет Дополнительные услуги: услуги прачечной круглосуточное обслуживание номеров экскурсионное обслуживание доставка транспортных билетов заказ и доставка билетов на зрелищные мероприятия. После активного и насыщенного отдыха или после тяжелого рабочего дня, Вы можете расслабиться, посетив нашу сауну, и отведать шедевры кулинарии в ресторане гостиницы.

 

Стоимость проживания: 320 - 620 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

Цены рассчитаны для проживания одного человека в номере. В стоимость проживания входят налоги и завтрак.

Детям до 6 лет – бесплатное размещение в комнате с родителями без предоставления места. Расселение групп предусматривает скидки.

 

 

65014, г. Одесса Лермонтовский переулок, 2

Отель ЛЕРМОНТОВСКИЙ тел.: (048) 717-78-77, 717-78-79

e.mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Одессе на Черном море !!!
 
« Отель ОТРАДА ***** город Одесса отдых на Черном море   Гостиница МАРРИОН город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха