Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Рассейка arrow База отдыха АЛЬБЕЙ курорт Рассейка отдых на Черном море
28:03:2024 г.

База отдыха АЛЬБЕЙ курорт Рассейка отдых на Черном море

(69 голосов)

Image

База отдыха АЛЬБЕЙ

Мы предлагаем Вам отдых в одном из самых прекрасных и экологических чистых уголков черноморского побережья, курорт «Рассейка» с. Приморское Татарбунарского района Одесской области. Идеальные природные условия для полноценного отдыха и восстановления сил.

Вся база отдыха озеленена, и домики утопают в тени деревьев. Очень много фруктовых деревьев.

 

Со второго этажа домиков можно любоваться морем и озером (которое находится сразу за территорией базы). На озере постоянно можно наблюдать водоплавающих птиц. К морю ведет мостик через озеро, расстояние до моря 200-250 метров.

Чистый морской воздух, прозрачная чистая вода, золотые пологие пляжи.

 

База отдыха АЛЬБЕЙ располагает двухэтажными корпусами.

Номера различных категорий: от простых до номеров люкс, двух, трех, четырех местные номера. Прекрасная кухня с трех, двух и одноразовым питанием, а также известные украинские вина.

Вы можете провести время в уютном кафе с бокалом холодного разливного пива. На пляже вы можете прекрасно провести время на водных аттракционах. На базе работает охраняемая стоянка.

 

Путь следования из Одессы до курорта «Рассейка» автобусом от Ж/Д вокзала Одесса - Приморское (Татарбунарского района).

Для желающих возможна организация различных экскурсий: поездки в город юмора - Одессу, посещение древнейшей Белгород-Днестровской крепости, в старинные подвалы Шабских дегустационных залов, а также поездка в украинскую "Венецию" - Вилково. Для организованных групп (от 20ти человек) возможна организация доставки на курорт.

Стоимость проживания уточняйте.

 

Фотографии базы отдыха АЛЬБЕЙ

Загрузка...
loading
База отдыха АЛЬБЕЙ 0База отдыха АЛЬБЕЙ 1База отдыха АЛЬБЕЙ 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес Курорт «Рассейка» с. Приморское Татарбунарского района Одесской области.

База отдыха АЛЬБЕЙ 

Контактные телефоны +380674821480

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на курорте Рассейка Одесской области !!!
 
« Пансионат Беседка поселок Рассейка   Гостевой домик ЛАЗУРНАЯ ЗВЕЗДА на курорте Рассейка, отдых на Черном море в Украине »




Что вы выбираете для отдыха