Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курорты на Черном море в Украине arrow Курорт ЛЕБЕДЕВКА отдых на Черном море в Одесской области
20:04:2024 г.

Курорт ЛЕБЕДЕВКА отдых на Черном море в Одесской области

(212 голосов)

Image

Курорт ЛЕБЕДЕВКА

Курорт Лебедевка расположен в 120 км. от г. Одесса, в экологически чистом районе, на большом расстоянии от промышленных районов. Это уникальный оазис, окруженный хвойно-лиственным лесом, золотистым песком и лечебным лиманом ( по своему составу грязи

приравниваются к грязям Мертвого моря и используются при лечении самых различных заболеваний). Лебедевка - это чудесный уголок Черноморского побережья, это порция здоровья, это не забываемые знакомства и прелесть общения с новыми людьми, это чистейшее море и жаркий, залитый бессарабским солнцем берег.

Уютные бары, кафе, кинотеатр, дискотеки для детей и взрослых, культурно-развлекательные программы ждут Вас вечером.

Есть чудесная возможность отведать домашнего и фирменного местного виноградного вина и поесть «шурпы» из баранины, шашлыка или рыбацкой юшки с дымком.

Несколько крупных столовых с комплексными обедами, кафе, предлагающие и комплексные обеды, и блюда под заказ, продуктовые магазинчики предлагают широкий ассортимент товаров на любой вкус, а рынок порадует изобилием местных овощей, фруктов, виноградом, арбузами, дынями, вареной кукурузой, вяленой и копченой рыбой, домашними молочными продуктами.

 
« Отдых в поселке Лазурное на Черном море   Отдых в городе Скадовск на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха