Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Николаевка arrow База отдыха ПЕЛИКАН отдых в поселке Николаевка на Черном море
20:04:2024 г.

База отдыха ПЕЛИКАН отдых в поселке Николаевка на Черном море

(69 голосов)

База отдыха ПЕЛИКАН

База отдыха ПЕЛИКАН

Незабываемый отдых в поселке Николавека Одесской области, живописная природа, тишина, пение птиц, шум моря, анималотерапия (лечение животными) – всё это и многое другое Вы можете почувствовать на базе отдыха «ПЕЛИКАН» в поселке Николаевка на Черном море.

База отдыха «Пеликан» включает в себя жилые одноэтажные и трехэтажный каменные корпуса, ресторан, бар, дискотека, сантехнический блок. Собственная охраняемая территория 2 га, парковка.

Размещение отдыхающих осуществляется в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах

"Эконом"-стоимость за одного человека -9USD, сохраняющих даже в летний зной приятную прохладу.

Сидя на уютных верандах, примыкающих к номерам, Вы сможете насладиться звуками и ароматами летней степи. В 2008 году был введен в эксплуатацию новый трехэтажный корпус с номерами повышенной комфортности трех категорий: Стандарт, П/люкс, Люкс.

СТАНДАРТ Стоимость за 1-го человека USD 21 Однокомнатный двухместный стандартный номер площадью 12,8 кв.м.. В номере телевизор, холодильник, туалет, душевая кабинка, горячая вода, балкон. Кондиционер на солнечной стороне.

ПОЛУЛЮКС Стоимость за 1-го человека USD 26 Однокомнатный двухместный номер полулюкс с балконом.Площадь 20 кв.м. В номере телевизор, туалет, душевая кабинка, горячая вода, холодильник, кондиционер. Возможно трехместное размещение.

ЛЮКС Стоимость за 1-го человека USD 32 Двухкомнатный двухместный номер люкс с балконом: гостиная, спальня. Площадь 28 кв.м. В номере холодильник, туалет, душевая кабинка, горячая вода, телевизор, кондиционер, 2 балкона. Возможно трехместное размещение

 

Дополнительные услуги:

- ресторан, бар; (3-х разовое питание)

- игровой центр (теннисный стол, мячи, бадминтон, настольные игры);

- футбольная, баскетбольная, волейбольная площадки;

- беседки для отдыха;

- мангал

-оборудованное место для отдыха;

- песчаный пляж;

- домашние животные (парное коровье, козье молоко), а также ослики – животные, которые снимают стресс, нормализуют работу нервной системы, способствуют гармонизации межличностных отношений.

- организация и проведение корпоративных праздников, банкетов, тренингов тимбилдинг. - трансфер и др. дополнительные услуги- рыбалка, экскурсии (Одесса, Белгород-Днестровская крепость, Вилково и др.)…

 

 

Адрес: Одесская обл.,Белгород-Днестровский р-н, с.Николаевка, ул.Черноморская, 112а

Контактные телефоны +380974691260

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Николаевка на Черном море !!!
 
« База отдыха ВОЛНА поселок Николаевка Одесской области




Что вы выбираете для отдыха