Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Куршская коса arrow Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ Куршская коса отдых на Балтийском море
18:04:2024 г.

Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ Куршская коса отдых на Балтийском море

(20 голосов)

Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ

Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ

Комфортабельная, с уникальной исторической атмосферой прусского деревенского рыбацкого дома и безукоризненным сервисом, Вилла «Элиза Заркау» находится на Куршской косе всего в 25 км. от международного аэропорта «Храброво» (Калининград).

Вилла расположена в одном из трех уютных поселков Российской части Национального парка «Куршская Коса», в п. Лесной на территории в 2000 кв.м на берегу Куршского залива и в 300 метрах от Балтийского моря, где история и удивительная природа создали рай на полоске суши.

Покой и особая энергетика здешних мест позволят Вам надолго набраться сил и здоровья на Вилле «Элиза Заркау» в поселке Лесной (Sarkau) Национального парка «Куршская Коса»

Вилла «Элиза Заркау» представляет собой небольшой 2-х этажный гостевой рыбацкий деревенский дом «Фишхаус» 1903 года постройки, реставрированный в 2007 году, и состоящий из гостевых номеров, кухни-столовой, летней обеденной террасы, хозяйственного помещения, пяти летних бунгало и дом «Гастхаус» для самых важных гостей.

Вилла оборудована в соответствии с европейскими требованиями класса «Стандарт»**. На территории расположена беседка для барбекю, детская игровая площадка, гостевая парковка, причал, баня Во всех номерах и бунгало имеется большая двуспальная кровать, эфирное и спутниковое телевидение, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, сейф для ценностей, посуда, вентилятор.

Есть возможность установки дополнительной детской кровати для малышей до 2-х лет,

туалетная комната в доме «Фишхаус» находится на этаже.

Цены высокого сезона 2011года

Бунгало – 3500 руб. за номер

2-х местный номер – 2000руб. за номер

3-х местный номер – 3000руб. за номер

Гастхаус Люкс - 6000руб. за номер

Доп.место 700руб.

В стоимость входит завтрак

 

Фотографии Вилла Элиза Заркау

Загрузка...
loading
Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ 3Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ 0Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ 2Вилла ЭЛИЗА ЗАРКАУ 1Вилла 0Вилла 1Вилла 4Вилла 2Вилла 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Калининградская обл.,НП Куршская коса,

п. Лесной ул. Набережная д.2

Вилла Элиза Заркау

Контактные телефоны +7 40150 4 52 94, +7 40150 4 50 94,

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Куршской косе Балтийского моря!!!

 
« Гостиница "РОССИТЕН" отдых на Куршской косе Балтийского моря   Отель АЛЬТРИМО отдых на Куршской косе Балтийского моря »




Что вы выбираете для отдыха