Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Приморское arrow Кемпинг МАЯК поселок Приморское отдых на Черном море
26:04:2024 г.

Кемпинг МАЯК поселок Приморское отдых на Черном море

(111 голосов)

Image

Кемпинг МАЯК

Кемпинг "Маяк" находится в Килийском районе села Приморское и существует уже более 10 лет. Уровень имеющегося комфорта позволяет провести незабываемый семейный отдых. Ежегодно территория кемпинга улучшалась и усовершенствовалась в соответствии с пожеланиями многочисленных отдыхающих.

 

- Общая территория кемпинга составляет 550 кв.м.

- Максимальное количество проживающих составляет 30 человек.

 

Кемпинг "Маяк" - это тихое, уютное и гостеприимное место с близким расположением пляжа всего в 60 м от домиков.Берег пляжа покатый. имеющий песчаные отмели , что немаловажно для отдыха детей.

 

В кемпинг "Маяк" приезжают отдохнуть от городской суеты. У нас есть все необходимое, для хорошего частного отдыха, чтобы вы смогли отлично провести время у нас всей семьей с максимальным комфортом.

 

Территория кемпинга ограждена и находится под охраной, что исключает возможность проникновения посторонних лиц на территорию.К услугам проживающих двухкомнатные номера в домиках с телевизором, кондиционером, холодильником и необходимой мебелью.

 

Питание комплексное трехразовое.

 

На территории кемпинга МАЯК расположен бар, в котором представлен широкий выбор спиртных и безалкогольных напитков. В баре можно заказать свежеприготовленные рыбные, мясные блюда, шашлык и многое другое.

 

Проживание с 3-х разовым питанием 120 грн/сутки с человека.

 

Мы всегда рады Вас видеть!

 

Фотографии кемпинга МАЯК

Загрузка...
loading
Кемпинг МАЯК 0Кемпинг МАЯК 1Кемпинг МАЯК 2Кемпинг МАЯК 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: с.Приморское Килийского района Одесской области

Кемпинг МАЯК

Контактные телефоны 80963691209; 80679768346

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Приморское на Черном море !!!
 
 




Что вы выбираете для отдыха