Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Каролино-Бугаз arrow Гостевой коттедж У АЛЕКСЕЯ отдых на Черном море в поселке Каролино-Бугаз
19:03:2024 г.

Гостевой коттедж У АЛЕКСЕЯ отдых на Черном море в поселке Каролино-Бугаз

(46 голосов)

Гостевой коттедж "У АЛЕКСЕЯ"

Гостевой коттедж "У АЛЕКСЕЯ"

Уважаемые отдыхающие, туристы и путешественники! Мы готовы предложить вам отдых в новом гостевом коттедже "У Алексея", расположенном на территории коттеджного городка "Веснянка" в районе развивающегося курорта "Каролино-Бугаз" на черноморском побережье,

 

в 60 километрах от города Одесса и 30 километрах от города Ильичевск. Коттедж расположен в 800 м от пляжа, в 300 м от железнодорожной платформы "Студенческая" и автомобильной трассы Одесса - Затока.

В коттедже: 6 номеров (20 мест). Прием отдыхающих длится с 1 июня по 15 сентября. Все номера оборудованы туалетами и ванными комнатами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды. Все номера оборудованы туалетами и ванными комнатами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

Перед коттеджем обустроена летняя площадка с беседкой и мангалом. В 15 метрах уютный бар с разнообразными напитками, холодными и горячими закусками. В 50 метрах расположена оборудованная столовая (комплексное 3-разовое питание от 10 у. е. в сутки с человека. Возможно разделение).

Развлечения (тенис, бильярд, тир, настольный хокей, детский бассейн, массажный кабинет, детская площадка, бар, дискотека.). Отведено место для стоянки на 6 автомобилей.

Вы можете остановиться в нашем коттедже в любое время (при условии наличия свободных номеров), оплатив проживание наличными средствами, либо сразу оплатить или забронировать интересующий вас номер посредством наличного или безналичного авансового платежа, т. е. путем предоплаты на наш расчетный счет в банке. Размер авансового платежа составляет 25% от суммы всего периода проживания при условии, что срок проживания составит не менее 4 дней.

Стоимость проживания 30$ — 100$ за номер в сутки.

 

Цены номеров уточняйте.

 

Адрес: Украина, Одесская область, Овидиопольский район, поселок Каролино-Бугаз, улица Студенческая, 16/30,

коттеджный городок "Веснянка",

Гостевой коттедж "У Алексея".

Контактные телефоны +380674851839, +380674851840

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

ICQ: 395792736

Skype: bugazua

Сайт коттеджа http://www.queenofblacksea.siteedit.ru/

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Каролино-Бугаз на Черном море в Украине
 
« База отдыха ШУРАВИ поселок Каролино-Бугаз на Черном море в Украине   Кемпинг КАРОЛИНО поселок Каролино-Бугаз отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха