Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Каролино-Бугаз arrow Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ поселок Каролино-Бугаз на Черном море
24:04:2024 г.

Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ поселок Каролино-Бугаз на Черном море

(38 голосов)

Image

Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ

Вас приглашает на отдых загородная вилла "Свой причал", работающая в сфере туризма и отдыха пять лет и обладающая развитой инфраструктурой, включающей в себя: круглогодичную гостиницу на 8 двух-комнатных номеров-Люкс (размещение 2+1);

 

десять коттеджных малогабаритных домиков с кондиционером и летней беседкой (размещение 2+1, период работы с 01.05 по 30.09) ; уютный ресторан на 50 посадочных мест; банный комплекс (деревянный сруб, натуральная русская баня); открытый бассейн с подогревом; охраняемую стоянку; зеленую, ухоженную территорию с водопадом, искусственной речкой, беседками и местами для отдыха; детскую площадку.

Вторая линия от моря ,10-15 мин. ходьбы. Пляж песчаный, пологий. Море открытое.

"Свой причал" расположен всего в тридцати километрах от столицы юмора - Одессы, в уникальной и экологически чистой зоне Каролино-Бугаз, созданный единением теплых вод Черного моря и степного ландшафта. В данной климатической зоне Черное море открыто, а это значит, что Вы ощутите всю прелесть чистой, нежной и ласковой черноморской воды, в то же время сможете понять, каким разным бывает Черное море. Оно, как и душа людей, создававших это место чувствуется здесь везде, живёте ли вы в "люксе" или в уютном коттеджном домике.

Почти каждая вещь на территории виллы "Свой причал" — это авторская работа, результат труда дизайнеров, художников, светотехников. На этом фоне спутниковое ТВ, сотовая связь, wifi и прочие присутствующие здесь удобства цивилизации — лишь лёгкое напоминание и необходимое дополнение ко времени, в котором мы живём. Чего здесь нет — это навязчивого сервиса, зазывал и затейников. Здесь это не нужно. У нас каждый получает только то, что сам захочет. Рыбалка, прогулки пешком по побережью, катание на катере, вечером — баня, в томной неге с видом на звёзды. Ну, это обычное, что-нибудь ещё — пожелайте…, а мы исполним!

НАШЕ РАДУШИЕ И ГОСТЕПРИИМСТВО В ВАШЕМ ПОЛНОМ РАСПОРЯЖЕНИИ!

Для удобства наших гостей, по их желанию, осуществляется доставка пляжного инвентаря и охлажденных прохладительных напитков по Вашему выбору к месту отдыха на песчаных пляжах.

Если Вы захотите приехать к нам на своем автомобиле, Вас ожидает охраняемая бесплатная стоянка, расположенная на территории. Гибкий подход в организации отдыха и экскурсионных программ для наших гостей , внимательное отношение к их пожеланиям позволят Вам спланировать отдых по собственному вкусу, самостоятельно , с семьёй или близкими Вам людьми.

При необходимости мы встретим Вас в аэропорту, на железнодорожном или автовокзале,при необходимости-при въезде в город, обеспечим ежедневный трансфер в Южную столицу - город Одессу и обратно.

Ценовая политика очень комфортная и удобная для наших гостей:проживание в номере Люкс с двух-разовым питанием(завтрак-обед)-35$ c персоны в сутки,проживание в коттеджном домике с двух-разовым питанием(завтрак-обед)-23$ c персоны в сутки.

Время заезда-выезда-12.00

Мы уверены, что Вы получите от отдыха у нас самые лучшие впечатления и станете нашими постоянными гостями!

 

Цены уточняйте.

Фотографии Загородной виллы СВОЙ ПРИЧАЛ

Загрузка...
loading
Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 5Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 7Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 6Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 8Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 0Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 3Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 4Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 2Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Одесская обл.,Овидиопольский район,с.Каролино-Бугаз,ул.Приморская,41

Контактные телефоны +38-048-703-31-31,

Загородная вилла СВОЙ ПРИЧАЛ 

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес сайта http://www.svoiprichal.com.ua/

 

 

Отдых на Черном море в поселке Каролино-Бугаз

 
« Кемпинг КАРОЛИНО поселок Каролино-Бугаз отдых на Черном море   Отдых в поселке Каролино-Бугаз на Черном море Гостиница КИТ »




Что вы выбираете для отдыха