Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Скадовск arrow Частный мини пансионат в поселке Красное на Черном море
29:03:2024 г.

Частный мини пансионат в поселке Красное на Черном море

(39 голосов)

Image

Частный мини пансионат в поселке Красное

Здесь вы найдете идеальное место для семейного и спокойного отдыха с ребенком! Село Красное входит в Скадовскую курортную зону, находится на берегу мелководного Джарылгачского залива, по своим природно-климатическим условиям приравнивается к Французской Ривьере.

Место заслужило хорошую репутацию благодаря лечебному воздуху (высокое содержание йода благодаря морской воде и водорослям), благоприятному климату и удобной гавани. На берегу пласты голубой лечебной и косметической глины.

Расстояние до побережья 300м. Море у берега довольно мелкое и теплое. До глубины нужно идти километра полтора-два. Благодаря этому, акватория пляжа практически неограниченна и, зайдя подальше, можно почувствовать себя наедине с морем. Вода залива чистая и прозрачная, видно дно и морских обитателей - мелких рыбешек и редких рачков-отшельников

Вас не будет беспокоить музыка ночных дискотек на берегу,здесь практически нет развлекательных заведений. Все основные "блага цивилизации"-рестораны,бары,аттракционы и многое другое находятся в Скадовске и Лазурном (15-20 минут езды). Но цены на жилье и продукты питания значительно ниже, а море чище.

В Скадовске можно заказать экскурсии - через экскурсионное бюро или у частных водителей.

Индивидуальные отдельные номера с новой мебелью и постельными принадлежностями. Оборудована уютная кухня для самостоятельного приготовления пищи, укомплектованная всем необходимым ( холодильники,микроволновка).

В летнем павильоне – столовая, здесь же можно посмотреть телевизор со спутниковым TV. Парковка на территории. Современные и уютные новые душевые комнаты, туалеты и умывальники,горячая вода.

 

Стоимость проживания одного человека - 25,00 гривен.

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Частный пансионат 1Частный пансионат 2Частный пансионат 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: село Красное Скадовский район

Контактные телефоны 80972907055, 0660143562

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Красное, отдых на Черном море в Украине

 
« Отдых на Черном море город Скадовск Пансионат ЛАЗУРНОЕ   Пансионат ЗАЛИВ Скадовский район Черное море »




Что вы выбираете для отдыха