Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курорты на Черном море в Украине arrow Отдых в поселке Фонтанка на Черном море Украины
19:03:2024 г.

Отдых в поселке Фонтанка на Черном море Украины

(102 голосов)

Image

Поселок ФОНТАНКА 

Отдых в поселке ФОНТАНКА на Черном море подарит вам сочетание ласкового солнца и теплого моря с ароматом степных трав. Курорт ФОНТАНКА находится в уникальной курортной зоне Одесской области, на берегу Черного моря. Расстояние

от Одессы 30 км. Природный климат, Черное море, лес и чудесные пляжи окажут на Вас свое положительное влияние. На курорте Фонтанка  прекрасные возможности отдохнуть и оздоровить свой организм, для Вас- солнце, лазурное Черное море, лечебный морской воздух, живописные виды, красота и покой.

 

Благодаря сочетанию Черного моря, степи и леса воздух в зоне отдыха оказывает благотворное влияние на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы.

 

Природные условия и климат Черного моря способствуют успешной климатотерапии. Климат здесь прекрасный, мягкий, умеренно континентальный, с жарким сухим летом и мягкой малоснежной неустойчивой зимой. Средняя температура июля +25 градусов.

 

Период с положительными температурами более 10 месяцев. Зима мягкая, малоснежная, средняя температура +1 градус. Общая сумма осадков 340-470 мм. в год, главным образом выпадают летом, часто в виде ливней.

 

Лечебные ресурсы в курортной зоне отдыха ФОНТАНКА на Черном море – морской воздух и морские купания.

 

Курорт ФОНТАНКА для любителей тихого и спокойного отдыха на берегу Черного моря, вдали от городского шума и суеты.

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке ФОНТАНКА на Черном море!

 
« Отдых в поселке Грибовка на Черном море Украины   Отдых в поселке Приморское на Черном море Украины »




Что вы выбираете для отдыха