Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Южный arrow Гостиница ЮЖНЫЙ отдых в городе Южный на Черном море
20:04:2024 г.

Гостиница ЮЖНЫЙ отдых в городе Южный на Черном море

(134 голосов)

Image

Гостиница ЮЖНЫЙ

находится в городе Южный, Одесской области, на берегу Черного моря. Отдыхающие размещаются в четырёхэтажном спальном корпусе, рассчитанном на единовременный приём 100 человек. Корпус оборудован современным лифтом.

На каждом этаже имеются открытые террасы для отдыха, с которых открывается великолепный вид на Черное море и парк. Для Вашего отдыха на Черном море ОСК предлагает 48 комфортабельных двухместных номеров категории "стандарт" и 2 номера "люкс". Номера оборудованы всем необходимым для Вашего отдыха на Черном море, со всеми удобствами, с системой климат-контроля. В каждой комнате: цветной телевизор, холодильник, телефон, лоджия. Горячая и холодная вода - круглосуточно (автономное тепло- и водоснабжение). Нашим маленьким гостям мы предлагаем дополнительную кровать.Image

 

Нашим отдыхающим мы предлагаем лечение заболеваний костно-мышечной системы, центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания.

Спортивный блок объединяет бассейн, тренажёрный, гимнастический и игровой залы, теннисные корты, открытые площадки для пляжного футбола, волейбола, баскетбола. После занятий Вы можете посетить финскую сауну.

Один из лучших на Украине крытый плавательный бассейн с озонированной водой одновременно вмещает 40 человек. Бассейн декорирован живыми цветами, что создаёт уютную обстановку для посетителей.

 

В тренажёрном зале, оборудованном тренажёрами фирмы KETTLER, есть всё необходимое для приобретения отличной спортивной формы. Занятия проводят опытные инструкторы. По желанию клиентов работает персональный тренер.

Два открытых корта стандартных размеров с искусственным покрытием всегда востребованы поклонниками тенниса. В вечернее время корты освещаются.Image

 

Для активного отдыха имеется зал для игровых видов спорта (гандбол, волейбол, мини футбол, баскетбол), оснащён необходимым оборудованием для проведения соревнований и тренировок.

Столовая оздоровительно-спортивного комплекса расположена на первом этаже. Просторный зал вмещает 120 чел. Радушный персонал столовой предлагает вкусные разнообразные блюда. Для тех, кто нуждается в диетпитании, - отдельное меню. Особое значение придается рациональному питанию с обилием свежих овощей и фруктов, введению в рацион низкокалорийных продуктов, богатых комплексом витаминов и микроэлементов. По Вашему заказу повара приготовят любые блюда. При столовой есть зал для торжественных событий, вместимостью до 15 человек, в котором Вы можете отпраздновать юбилей, день рожденья, и т.д.

Все это сделает Ваш отдых на Черном море интересным и незабываемым.

 

В стоимость путёвки входит:Image

- проживание в номере выбранной категории;

- 3-разовое питание;

- лечебные процедуры по назначению врача (за исключением услуг стоматолога, ЭКГ с нагрузочной пробой, солярия, процедур с использованием лечебной косметики);

- бассейн (2 часа в день);

- лечебная физкультура (1 час в день);

- фиточай;

- прокат пляжных принадлежностей;

- бильярд, настольный теннис, тренажёрный зал (по 1 часу в день);

- просмотр видеофильмов, пользование библиотекой, камерой хранения, бытовой комнатой;

- парковка личного транспорта отдыхающих.

Путёвки реализуются на любое количество дней, отдых на Черном море летом и зимой.

Стоимость одной путевки :

- размещение в 2-местном стандартном номере - 33 - 40 $

- размещение в номере "люкс" - 49 - 60 $

- для детей до 12 лет на дополнительном месте с двумя взрослыми - 12 $

- для детей до 16 лет на основном месте с одним взрослым - 26 $.

Приветливый персонал и спокойная атмосфера сделают Ваше пребывание в комплексе Южном на Черном море спокойным и безопасным, а отдых на Черном море максимально комфортным и приятным.

 

 
Адрес: Украина, Одесская область, город Южный,  Комплекс  Южный

Контактный телефон: +380 (4842) 2-24-83

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Южный на Черном море!

 




Что вы выбираете для отдыха