Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Куршская коса arrow Отдых в городе Юрмала на Балтийском море Латвия
29:03:2024 г.

Отдых в городе Юрмала на Балтийском море Латвия

(31 голосов)

Image

Юрмала – крупнейший курорт Прибалтики, расположенный на берегу Рижского залива. Великолепнейшие песчаные пляжи в обрамлении вековых сосен протянулись на 32 км, воздух чист и свеж, тихий шелест моря умиротворяет и ласкает. Источники с целебной минеральной водой,

которой заполняют даже плавательные бассейны, лечебные грязи, умеренный приморский климат и столетние традиции оздоровления и лечения в юрмальских курортных гостиницах, гостеприимство и европейский сервис, бережно сохраняемый облик традиционной деревянной архитектуры.

 

ImageЮрмала – это город-парк, застроенный, в основном, двухэтажными особняками оригинальной архитектуры, деревянного зодчества и современными коттеджами. Все здесь тихо, неспешно и спокойно, чистые мощеные плиткой дорожки, неширокие улицы, дома, утопающие в зелени, подстриженные газоны и цветники.

 

Юрмала - излюбленное место проведения международных конференций и встреч. Многие гостиницы создают прекрасные условия как для творческого умственного труда, так и для полноценного отдыха. Уникальный золотистый, бархатный пляж протянулся на 32 километра.

 

Пляжи в Юрмале отвечают самым высоким европейским стандартам чистоты, уровню инфраструктуры и безопасности, и ежегодно удостаиваются Синего флага ЕС. На центральных пляжах Юрмалы запрещено курить и выгуливать собак.

 

ImageЛюбители активного отдыха проведут время на теннисных кортах, в тренажерных залах, катаясь на яхтах и водных мотоциклах, играя в бильярд и боулинг или на верховых прогулках, посетят местные и международные развлекательные мероприятия, концерты в концертном зале Дзинтари, аквапарк "Līvu Akvaparks", пройдутся по знаменитой улице Йомас, а гурманы насладятся изысканной кухней юрмальских кафе и ресторанов...

 

В Юрмале расположены уникальные минеральные источники и лечебные грязи. Санатории и пансионаты Юрмалы имеют давний опыт лечения многих заболеваний, и предлагают оздоровительные процедуры по приемлемым ценам.

 

Юрмала – город на волне – на волне перемен и удачи, любви и надежд. Она приглашает каждого возвращаться сюда снова и снова!

 
Приятного Вам отдыха в городе Юрмала, на Балтийском море!
 
« Отдых на Куршской Косе Балтийского моря   Город Санкт-Петербург »




Что вы выбираете для отдыха