Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Латвия arrow Юрмала arrow Отель BALTIC BEACH HOTEL отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия
29:03:2024 г.

Отель BALTIC BEACH HOTEL отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

(5 голосов)

Image

Пятизвездочная гостиница «Baltic Beach Hotel» находится в 15 минутах езды от международного аэропорта «Рига» и в 25 минутах от столицы Латвии – Риги. Расположенная в дюнной зоне, гостиница гарантирует тишину и покой в самом центре Юрмалы.

Гостиница «Baltic Beach Hotel» предлагает 165 просторных и комфортабельных номеров в многоэтажном корпусе гостиницы и апартаменты в садовом доме.

 

Номера расположены в трех корпусах:

Корпус Amber***** – во всех номерах корпуса есть балконы и панорамные окна с прекрасным видом на море.Image

Корпус Coral**** – окна уютных номеров корпуса выходят на сосновый лес или ухоженный дворик гостиницы.

Корпус Bismuth*** – из окон стандартных номеров корпуса открывается неповторимая панорама соснового леса, полного покоя и тишины. (Уровень комфорта в номерах Bismuth корпуса ниже чем в номерах корпусов Amber и Coral).

 

Предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями и людей с аллергическими заболеваниями. Есть специальные номера для проживания с домашними животными. Два этажа в гостиницы отведены для некурящих.

Гостиница Baltic Beach Hotel предлагает своим гостям разнообразный выбор ресторанов и баров. Посетите Caviar Club – ресторан Европейской кухни с великолепным видом на море, итальянский il Sole, где творит повар Франко Виньоли (Franco Vignoli) из Италии, насладитесь чашечкой ароматного кофе или чая в Lobby баре.Image

 

Специалисты SPA-центра уделяют особое внимание натуральным продуктам и их благоприятному влиянию на здоровье и красоту человеческого тела. Поэтому при процедурах и оздоровительных программах используются особенно тщательно отобранные уникальные природные компоненты, которые увеличивают эффективность процедур и приводят к гармонии Вашего тела и духа. Мы предлагаем особые программы согласно пожеланиям гостей и рассчитанные на срок проживания в отеле.

Используя широчайший спектр услуг SPA центра, Вы можете освободиться от бессонницы, тревоги, депрессии, болезней вен и артерий, скорректировать фигуру, ликвидировать целлюлит или проблему лишнего веса, а также избавиться от множества других проблем.

Стоимость проживания в латах ( LVL) за номер 55 - 1200.

 

 

Адрес: Ул. Юрас,23/25, Майори, Юрмала LV-2015, Латвия

Телефоны: +371 777 1400, Факс: +371 777 1410

Э-почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в гостинице «Baltic Beach Hotel» на берегу Балтийского моря.
 
« Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия   Гостиница VILLA JOMA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия »




Что вы выбираете для отдыха