Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Гостиница ЛОНДОНСКАЯ город Одесса отдых на Черном море
16:04:2024 г.

Гостиница ЛОНДОНСКАЯ город Одесса отдых на Черном море

(3 голосов)

Отдых на Черном море город Одесса

Гостиница ЛОНДОНСКАЯ

город Одесса. Приморский бульвар. Именно здесь 160 лет назад распахнула свои двери знаменитая гостиница «Лондонская». Фешенебельный фасад, мраморные лестницы, искрящиеся хрусталики люстр, цветные витражи, все это, мы уверены, вызовет у Вас

целый букет чувств, навеянный атмосферой роскоши и незаурядности. Пребывание в нашем отеле станет для Вас неким ритуалом, и кто знает, остановитесь ли Вы в номере, где парила в танце Айседора Дункан, писал свой очередной детективный шедевр Жорж Сименон или приветствовал на балконе своих поклонников Марчелло Мастрояни.

 

Гостиница «Лондонская»**** находится в историческом центре Одессы на Приморском бульваре, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы, в непосредственной близости от театра Оперы и Балета, Морского, Литературного и Археологического музеев, в нескольких минутах ходьбы от морского вокзала; в 2х км от железнодорожного вокзала и 12 км от Одесского Международного Аэропорта.

 

Гостиница «Лондонская» предлагает к услугам своих гостей 53 номера (включая номера для некурящих) следующих категорий: стандартный, улучшенный, один номер для постояльцев с ограниченными физическими возможностями, полулюкс, люкс, Президентский люкс. Все номера оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямой телефонной связью (городской, междугородней, международной), прямым доступом в Интернет, мини-баром, сейфом, удобным рабочим столом и креслами.

В каждом номере ванна, душ, туалет, фен, туалетные принадлежности, махровые халаты и тапочки.

 

В каждом городе есть ресторан, посещение которого является особым шиком. Будучи признанным представителем кулинарных традиций города, ресторан гостиницы «Лондонская» уже более века является для одесситов и гостей именно таким местом.

Каждый гость, посетивший ресторан «Лондонский» имеет уникальный шанс перенестись в атмосферу исторической роскоши, которая располагает как к проведению грандиозных приемов, так и к долгим уютным застольям. Мы рады предложить Вам на выбор любой из своих замечательных залов – большой зал ресторана, малый зал или уникальный «Летний сад» со старыми платанами, цветами, статуями 19 века и бьющим фонтаном. Наш внимательный персонал чутко отнесется ко всем вашим потребностям.

Философия отеля «Лондонская» - качественное индивидуализированное обслуживание каждого клиента, сочетание прекрасных условий проживания с предоставлением широкого выбора услуг на основе наиболее современных технологий.

 

Стоимость проживания 115 - 676 у.е. за номер/за ночь, в зависимости от сезона. В стоимость номера включены завтрак (Шведский стол) и 20% НДС. Дополнительная кровать – 52 у.е. (включая завтрак – Шведский стол). Оплата за услуги отеля производится в национальной валюте Украины. К оплате принимаются следующие кредитные карточки: VISA, MasterCard, Euro Card, American Express.

 

Фотографии гостиницы ЛОНДОНСКАЯ 

Загрузка...
loading
Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 2Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 3Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 1Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 6Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 5Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 4Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 7Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 8Гостиница ЛОНДОНСКАЯ 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Гостиница "Лондонская", Приморский бульвар, 11, г. Одесса, 65026, Украина.

Служба приема и размещения:

Тел.: + 38 048 738 01 02 + 38 048 738 01 03

Факс: + 38 048 786 04 31 Отдел бронирования:

Тел.: + 38 048 738 01 10 + 38 048 738 01 11

Факс: + 38 048 786 04 12

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Одесса, на Черном море!
 
« Гостиница ЗИРКА город Одесса   Пансионат МИРНЫЙ город Одесса »




Что вы выбираете для отдыха