Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow Отдых на Черном море поселок Затока Отель ЛЕВ
19:04:2024 г.

Отдых на Черном море поселок Затока Отель ЛЕВ

(56 голосов)

отель Лев

Мини-отель ЛЕВ

Приглашаем Вас отдохнуть на Черноморском курорте Затока в отеле "ЛЕВ" Наш отель это новый современный отель, состоящий из 27 просторных и светлых комнат со всеми удобствами, расположенный в 100 метрах от берега теплого Черного моря. Все комнаты отеля просторные и светлые,

обставлены удобной мебелью. Мягкие удобные диваны и кровати, холодильник, спутниковое телевидение, удобный шкаф - все способствует приятному отдыху и времяпрепровождению. В каждом номере отеля есть комната личной гигиены ( умывальник, душ и туалет), круглосуточно горячая вода.

Для любителей попарится в отеле ЛЕВ отдельно есть сауна. Для того чтобы, в самые горячие часы дня, вас не утомляла жара, комнаты оборудованы кондиционерами.

 

Во дворе, к услугам отдыхающих , крытая беседка, мангал, детский бассейн, шезлонги, много зелени и цветов. С балконов номеров, которые есть почти во всех комнатах, открываются великолепные виды на Днестровский лиман и Черное море.

 

При отеле ЛЕВ есть обеденный зал, где питание предоставляется по договоренности. Домашняя кухня просто великолепная. Меню разнообразное, с колоритными местными блюдами. Всегда есть свежие овощи и фрукты, созревшие под лучами яркого, южного солнца, а также вы сможете попробовать ароматные бессарабские вина.

Все продуманно до мелочей, чтобы сделать Ваш отдых полноценным.

Черное море, мягкий климат, радушие и гостеприимство хозяев - ждут Вас! Мы постоянно расширяемся и улучшаем наш сервис.

С нынешнего года мы предлагаем двухкомнатные номера с блочной системой санузла, это позволит большим семьям или кругу знакомых снять 2-х комнатный номер с отдельной террасой-входом.

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Мини отель ЛЕВ 2Мини отель ЛЕВ 4Мини отель ЛЕВ 3Мини отель ЛЕВ 0Мини отель ЛЕВ 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: поселок Затока,ст.Лиманская,337

Мини-отель ЛЕВ 

Контактные телефоны +38 067 369 5257, +38 04849 60969

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес сайта www.zatoka24.com

 

 

Затока, отдых на Черном море

 
« Пансионат МЕДИК отдых в поселке Затока на Черном море   Гостиничный комплекс ЭДЕМ поселок Затока отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха