Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Литва arrow Клайпеда arrow Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море
18:04:2024 г.

Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море

(1 голос)

Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море

Гостиница "Aribė"

Со старых времен гостиница была тем местом, где можно было обрести покой и отдых после долгой дороги или тяжелого рабочего дня. И сегодня  “Aribė” дарит это своим клиентам. “Aribė” – это новая модернизированая гостиница, расположенная

 

на спокойной улице в центре старого города Клайпеда. Всего в нескольких минутах от основных центров продовольствия, культуры и развлечений . Вас всегда встретит дружный и готовый помочь персонал гостиницы, домашний уют, чистота и порядок. Гостям предлагается 15 уютных комнат, гостеприимная атмосфера и немного истории. Доверьте свой отдых нам и вы найдете свой второй дом .

 

Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море В трехэтажной гостинице “Aribė” есть: 6 одноместных комнат с широкой одноместной кроватью 8 двухместных комнат с большой двуспальной кроватью и двумя раздельными кроватями. 1 люкс комната (одна спальня с двухместной кроватью, рабочей, комнатной для гостей) В каждом номере гостиницы: душ и WC, TV Wireless, Internet, Телефон, модем, Центральная вентиляционная система, Звуконепроницаемые окна.

 

Цены на комнаты в гостинице “Aribė”: 45 - 75 Euro.

* Цены на комнаты указаны с НДС и завтраками.

 

Услуги для гостей: Просторное фойе, сейф, Мини бар, Частный двор, Печать, интернет, факс, услуги ксерокопий, Комнаты для курящих и некурящих.

Дополнительные услуги: Стирка, глажка, Аренда машин, Заказ билетов, экскурсий и питания, Организация активного отдыха, Бесплатный вызов такси.

 

Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море Услуги организации активного отдыха: Ледовый каток, Тенисные корты, Бассеин, баня, Боулинг, бильярд, Велосипедные маршруты, спортивные клубы, Рыбалка, Театры, концерты.

 

Постоянным клиентам (организациям), группам от 10 человек предоставляется широкая система скидок. Предлагается карточка скидок.

 

До новых встреч в гостинице “ Aribė”!

 

 

Адрес: Bangų g. 17a, LT-5800 Klaipėda, Гостиница "Aribė".

 

Телефон: (8 46) 490 940

Факс (8 46) 490 942

Эл. Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Клайпеда, на Балтийском море!
 
« Гостиница КЛАЙПЕДА отдых в городе Клайпеда на Балтийском море   Гостиница PALVA отдых в городе Клайпеда на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха