Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Литва arrow Паланга arrow Гостиница PALANGOS VETRA отдых в городе Паланга на Балтийском море
28:03:2024 г.

Гостиница PALANGOS VETRA отдых в городе Паланга на Балтийском море

(6 голосов)

Гостиница PALANGOS VETRA отдых в городе Паланга на Балтийском море

Гостиница „Palangos vėtra“

Гостиница в Паланге с уникальной архитектурой, стильным интерьером, услужливым персоналом. Гостиница „Palangos vėtra“ – первая четырёхзвёздочная гостиница в Паланге, последовательно продолжающая традиции качества.

 

Гостиница "Palangos vėtra" в центре курортa, за 3 минуты Вы дойдёте до старого парка или, пройдя по улице Basanavičiaus, увидите море. С первого же шага Вас встретит уникальная архитектура, интересный и стильный интерьер, внимательный и услужливый персонал.

 

В гостинице "Palangos vėtra" 29 просторных и уютных комнат различных категорий, 2 зала для конференций (85 и 30 мест), элегантный ресторан и множество услуг, обеспечивающих хороший отдых и безупречную работу.

 

Гостиница PALANGOS VETRA отдых в городе Паланга на Балтийском мореК Вашим услугам:

29 комнат, Ресторан, Экскурсии, Сувенирный магазин, Стирка одежды/ глажение, Femina Bona SPA Бассейн, бани, Mассажная ванна, Аренда велосипедов, Залы для конференций, Интернет, Услуги транспорта, Гараж, Аренда автомобилей.

Выберите комнату соответственно цели Вашего пребывания – романтика, покой, уединение, работа или отдых.

 

Цена в зависимости от сезона  220 - 950 Lt  за комнату.

 

Ресторан «Пеликан» На первом этаже расположен элегантный ресторан «Пеликан», в котором всегда Вас ждут. В ресторане Вас ждут не только обильные завтраки, но и отличная европейская кухня, а под звуки легкой музыки Вам будет приятно провести вечер в хорошей компании, наслаждаясь великолепным видом старинного парка. По Вашему желанию мы можем Вам устроить весёлую вечеринку, роскошный бизнес ланч, официальный фуршет, частный или корпоративный банкет, или романтический ужин для двоих.

 

Гостиница PALANGOS VETRA отдых в городе Паланга на Балтийском мореДля Вашего хорошего самочувствия – комплекс релаксации. Расслабиться, забыть все заботы и востановить силы Вы можете в нашем комплексе релаксации. Сауна, турецкая баня, массажная ванна и бассейн - что может быть ещё лучше?

Цены комплекса: Первый час - 180 Lt. Гости гостиницы  "Palangos vėtra" пользуются комплексом релаксации с 08:00 до 15:00 бесплатно.

 

Приглашаем  в гостиницу "Palangos vėtra"!

 

 

Адрес: Ул. Daukanto 35 / Ул. S. Dariaus ir S. Girėno 17, LT-00135 Паланга, Литва.

 

Телефоны: (+370-460) 53032, 53579

Моб.: (+370-611) 36169

Факс: (+370-460) 57231, 51021

Ел. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Главный менеджер по бронированию

Тел.: (+370-460) 53579

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Паланга, на Балтийском море!
 




Что вы выбираете для отдыха