27:04:2024 г.

Гостиница САЛЮТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море

(26 голосов)

Гостиница САЛЮТ поселок Новомихайловский, Черное море, Россия.

Гостиница "САЛЮТ"

расположена на живописном берегу Чёрного моря в курортном посёлке Новомихайловский Туапсинского района. Выросшая в самом центре посёлка, она сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдалённость от шумных мест,

современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.

Персонал гостиницы обеспечит Вам полноценный отдых на Черном море и организует для вас разнообразные поездки по многочисленным туристическим маршрутам. Самые разнообразные впечатления можно получить от посещения аквапарков "Дельфин" (пос. Небуг, 20 км), "Черномор" (пос. Лермонтово, 7 км). А как здорово побывать в самом большом в России дельфинарии "Аква-мир" (пос. Небуг, 20 км).Гостиница САЛЮТ поселок Новомихайловский, Черное море, Россия.

 

Для любителей острых ощущений на Черном море организованы водные аттракционы, возможность покататься на яхтах и катерах, погрузиться с аквалангом, выйти в море на рыбалку. Местом туристического паломничества служат знаменитые дольмены.

Всероссийский детский центр "Орлёнок", расположенный рядом, способствует организации интересных встреч и концертов. Разнообразные фестивали, шоу, праздники интересны не только детям, но и их родителям. Вам предложат экскурсию в Дом авиации и космонавтики, на пожарно-техническую выставку.

 

Создан новый туристический маршрут - лечебные грязи бухты Инал.

К услугам отдыхающих классические двухместные номера и номера класса "люкс". Все номера гостиницы "Салют" оснащены новыми телевизорами, холодильниками, в гостиной постоянно поддерживается температура сплит-системой. Каждый номер оборудован санузлами. Круглосуточно горячая и холодная вода.

Гостиница САЛЮТ поселок Новомихайловский, Черное море, Россия.В гостинице организовано питание. Как комплексное, так и по индивидуальному заказу. Столовая нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает вечернее кафе.

Организована охрана закрытой территории гостиницы.

 

При гостинице находится автостоянка, организованы поездки по туристическим маршрутам. Массу удовольствия вы получите в сауне гостиницы.

А укрепить свою спортивную форму можно в бильярдной и бассейне.

Стоимость проживания: 900 - 3200 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: Россия, Краснодарский край, п.Новомихаловский, ул.Строителей - 5, Гостиница "Салют".

Телефоны: 8 6167 79 443,  8 6167 93321

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новомихайловский на Черном море.

 
« Гостиница ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море   Гостиница СПРУТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море »