Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Пансионат ЛяМэр поселок Генгорка отдых на Арабатской стрелке
23:04:2024 г.

Пансионат ЛяМэр поселок Генгорка отдых на Арабатской стрелке

(37 голосов)

Пансионат ЛяМэр

Пансионат ЛяМэр

Всем, кто хочет провести незабываемые летние дни на Арабатской стрелке Азовского моря, предлагаем наше уютное гнездышко! Расположено оно в центре поселка Генгорка, напротив пансионата "Мелиоратор" на первой от берега улице, т.е. в расстоянии 300 м от моря.

Расстояние до целебного горячего источника - 10 км, до водолечебницы - 3 км. Вокруг развита инфраструктура: пансионаты с абонементом на трёхразовое питание, кафе разного класса, где можно качественно и вкусно питаться. В радиусе 50 метров расположены магазины и местный рынок. Через дорогу от пансионата находится детская площадка с каруселями, батутами, надувными горками и водными играми.

Развлечения для взрослых также доступны: многочисленные кафе и пляжные дискотеки - по всей береговой линии, до ближайшего лунопарка 1 км. Пансионат представляет собой два двухэтажных коттеджа с номерами разной вместительности (от 2-х до 6-ти местных).

Во дворе: обустроенные места для отдыха взрослых и детей, территория для приготовления шашлыка, а также души, туалеты, бесплатная парковка.

Номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, телевизорами со спутниковым ТВ. Новая мебель сделает Ваше прибывание здесь очень комфортным. Душ,

туалет:

- 1 вариант: в номере

- 2 вариант: один на 3 комнаты.

На территории находится кухня со всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи, с дополнительными холодильниками и шкафами для хранения продуктов.

Для наших посетителей предлагаем экскурсионные развлечения, встречи, доставки с вокзалов и других мест за дополнительную стоимость.

Ориентировочные цены от 200 до 600 гривен за номер, акцентируем Ваше внимание, что реальные цены будут согласованы посредственно в момент бронирования номера.

Приветливые хозяева, чистота и порядок, веселая атмосфера безусловно добавят положительных эмоций в Ваш отдых!

Приезжайте к нам, мы всегда Вам рады!!!

Цены номеров уточняйте.

Фотографии Пансионата ЛяМэр

Загрузка...
loading
Пансионат ЛяМэр 4Пансионат ЛяМэр 6Пансионат ЛяМэр 5Пансионат ЛяМэр 2Пансионат ЛяМэр 0Пансионат ЛяМэр 1Пансионат ЛяМэр 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Херсонская обл, Арабатская стрелка, ул.Азовская, 43

Пансионат ЛяМэр 

Контактные телефоны +38 067 751 99 41, +38 097 390 40 79

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в поселке Генгорка на Арабатской стрелке Азовского моря
 
« Пансионат БРИГАНТИНА отдых на Арабатской стрелке Азовского моря   Мини-пансионат в СТРЕЛКОВОМ Арабатская стрелка Азовского моря »




Что вы выбираете для отдыха