Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Седово arrow Кемпинг ЗОЛОТОЕ РУНО отдых в поселке Седово на Азовском море
19:03:2024 г.

Кемпинг ЗОЛОТОЕ РУНО отдых в поселке Седово на Азовском море

(94 голосов)

Image

Кемпинг ЗОЛОТОЕ РУНО

Кемпинг 'Золотое Руно' гостеприимно раскрывает свои двери для любителей летнего отдыха. Комфорт, уют, хорошее настроение подарит Вам этот чудесный уголок природы. Располагается он в поселке Седово на песчаном берегу Азовского моря, имеет свой собственный пляж,

площадью 2 га. Песчаный пляж является одним из лучших на побережье Азовского моря Донецкой области. Вы сможете не только насладиться умеренным климатом, чистым воздухом и теплым морем, но и широким выбором развлечений для взрослых и детей. Всего за несколько дней, здесь можно укрепить здоровье и получить заряд бодрости на целый год.

В оборудованных домиках, кроме постельных принадлежностей, имеется весь набор посуды, необходимый для приготовления и употребления пищи, холодильник.

По желанию, недорого, можно заказать комплексный обед в кафе, которое находится на территории кемпинга. Одним словом - никаких забот, остается только купаться в море и нежиться на солнце на благоустроенном пляже, который оборудован теневыми навесами, раздевалками, душевыми и питьевыми фонтанчиками.

Для отдыхающих, прибывших на отдых на автомашине, предоставляется место для стоянки.

Посетив кемпинг 'Золотое Руно', Вы забудете неприятный ритм деловой жизни, окунётесь в спокойный, размеренный отдых.

 

Стоимость проживания: 200 - 500 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

 

адрес: Донецкая область, Новоазовский район,

п. Седово, ул. Комсомольская, 2

телефон: (06296) 3-4244

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Седово на Азовском море !!!
 
Пансионат ПЕРЛИНА ДОНБАСУ поселок Седово отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха