Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Богатырь arrow Детский санаторно-оздоровительный лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ на Азовском море
19:04:2024 г.

Детский санаторно-оздоровительный лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ на Азовском море

(51 голосов)

Image

Детский санаторно-оздоровительный лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Лiсова пiсня" находится на юге Запорожской области в Алтагирском лестничестве, на берегу залива Азовского моря - Молочного лимана. Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Лiсова Пiсня" размещен на самом

побережье Молочного лимана. Дно в зоне купания детей пологое, песчаное.

Большой пляж оборудован теневыми навесами, раздевалками, душем с пресной водой, питьевыми фонтанчиками, спортивными площадками.

Корпуса находятся между деревьями, в зоне отдыха – цветочные клумбы, уютные аллеи, детские игровые площадки. Площадь составляет 8 га.

В заезд могут разместиться и оздоровиться 400 детей.

В распоряжении детей плавательный бассейн с природной артезианской водой, спелеокомната по типу соляной шахты, спортивные площадки для соревнований по волейболу, футболу, гандболу, теннисные столы, крытые спортивные площадки, библиотека, видеозал.

Детям организовано 6-ти разовое питание. Опытные повара предлагают разнообразные мясные и рыбные блюда, кисло-молочные продукты, в достаточном количестве овощи и фрукты, кондитерские изделия, мороженное, соки.

Ежедневно врач и диетсестра контролируют качество, ассортимент и калорийность питания.

Питьевая вода с добавлением йода подается из собственной скважины с глубины 120м постоянно.

По желанию детей организуются экскурсии в заповедник «Аскания-Нова», исторический памятник «Каменная Могила», остров Хортица в г.Запорожье.

Цены уточняйте.

Фотографии детского санаторно-оздоровительного лагеря ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ

Загрузка...
loading
Детский лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ 3Детский лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ 2Детский лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ 1Детский лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Запорожская обл., Акимовский р-н, село Богатырь, ул. Лесная 21,

Детское учреждение оздоровления и отдыха «Лісова пісня»

Контактные телефоны (050)3220323 (067)7924849 Тел.факс: (06131) 93574

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Детский санаторно-оздоровительный лагерь ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ, отдых на Азовском море

 




Что вы выбираете для отдыха