Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Мирный arrow Эллинг ЗОЛОТОЙ ПЕСОК отдых в городе Евпатория
28:03:2024 г.

Эллинг ЗОЛОТОЙ ПЕСОК отдых в городе Евпатория

(71 голосов)

Image

Эллинг"ЗОЛОТОЙ ПЕСОК"

расположен на косе "Южная" 29 км. от Евпатории. Эллинг"Золотой песок" расположен на территории базы отдыха "Нептун", находящейся в 2 км от поселка Мирный, в живописнейшем месте на Южной косе между морем и морским заливом Донузлав.

По заключению Грин-Пис в 2001 году этот район признан самым чистым (!!!) на всём Черноморском побережье.

 

ImageОбширные пляжи с бархатным золотым песком, в который можно погрузиться по щиколотку, кристально чистая вода моря, лиманы с целебными грязями, уникальное сочетание сухого степного и влажного морского климата создают здесь естественный ингаляторий, который исцеляет необыкновенно.

 

Эллинг "ЗОЛОТОЙ ПЕСОК" представляет собой красивое 3-этажное здание с террасами, на которых можно отдохнуть на свежем воздухе. На террасе обилие цветов, с террасы вид на море. До моря 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом. Берег на пляже пологий, чистый, что делает его особенно привлекательным для отдыха с детьми.

 

Особая романтическая атмосфера не оставит равнодушными и молодоженов.

 

ImageНаше предложение рассчитано на людей, любящих не испорченную цивилизацией природу, мечтающих оздоровиться естественным путем - накупаться и назагораться вдоволь, послушать шум ночного прибоя и полюбоваться небом, усыпанным звездами. Что характерно, купаться у нас можно и днём, и ночью под звёздами. Море ночью тёплое и тихое.

 

Размещение в апартаментах.

 

Апартаменты - это одно-двухкомнатные квартиры под ключ со всеми удобствами. Апартамент рассчитан на комфортный отдых от одного до трех человек.

В однокомнатных апартаментах- есть возможность разместить четвертого человека с доплатой 20% от стоимости апартамента. Качественная и удобная мебель, спутниковое телевидение, противомоскитные сетки, круглосуточно горячая и холодная вода, много других достоинств. Благодаря уникальной конструкции дома в нем поддерживается оптимальная температура, поэтому любители здорового образа жизни смогут обойтись без кондиционеров, для всех остальных имеются кондиционеры самых последних моделей с неоплазмой.

Питание в стоимость проживания не входит. В каждом апартаменте имеется оборудованная кухня: мебель, плита, мойка, посуда, холодильник..., т.е. весь необходимый набор для жизни "как дома".

На территории базы имеется кафе-магазин.

 

Недалеко расположен поселок Мирный с развитой инфраструктурой. Можно приобрести билеты на экскурсии по всему Крыму, посетить дельфинарий, интернет-кафе, имеются бары, магазины, салоны красоты и т. д. Для любителей ночной клубной жизни - молодежный фестиваль КаZантип.

 

Стоимость проживания: от 50 у.е.(дол.США) за апартамент в сутки, цены уточняйте

 

Проезд:от ж.д. Симферополя автобусом или маршрутным такси до п.Мирный, или такси до поселка Мирный - "Нептун"-стоимость около 200 гривен или 1000 руб.

 

 

 

ФОТОГРАФИИ  ЭЛЛИНГА  " ЗОЛОТОЙ ПЕСОК"  

Загрузка...
loading
Эллинг"Золотой песок" 1Эллинг"Золотой песок" 2Эллинг"Золотой песок" 5Эллинг"Золотой песок" 4Эллинг"Золотой песок" 6Эллинг"Золотой песок" 0Эллинг"Золотой песок" 7Эллинг"Золотой песок" 9Эллинг"Золотой песок" 8
 

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Контакты: т.+38 097 3634791 Марина Леонтьевна

Забронировать номер можно по эл.почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !
 
« Кооператив ПАРУС поселок Мирный Западный берег Крыма   Гостиница ЛАГУНА поселок Мирный Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха