Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Кабардинка arrow Комплекс НАДЕЖДА в поселке Кабардинка
25:04:2024 г.

Комплекс НАДЕЖДА в поселке Кабардинка

(12 голосов)

Комплекс НАДЕЖДА поселок Кабардинка Черное море

Курортный комплекс НАДЕЖДА

SPA & Морской рай – один из лучших спа-курортов Черноморского побережья. Расположен недалеко от города-курорта Геленджик в поселке Кабардинка. К Вашим услугам уютные комфортабельные номера отеля «Надежда»

158 стандартных, 7 люксов, 2 апартамента сюит «Президенсткий». Вы можете разместиться в номере для некурящих, с видом на Черное море или на горы, в номере с террасой или балконом.

 

В каждом номере: индивидуальный регулятор системы кондиционирования и отопления, спутниковое телевидение, телефон, минибар, сейф для хранения ценностей, халат и тапочки. К услугам тех, кто особенно ценит атмосферу уединенности и независимости отдельно стоящие виллы: гостиная, 3 спальни, кухня, сауна.

Главное достоинство комплекса – развитая самодостаточная инфраструктура, где есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий, оздоровления и лечения. Мы предлагаем прекрасную возможность выбора.

 

Комплекс оздоровительных и медицинских услуг. В рамках данного направления мы предлагаем воспользоваться услугами SPA-центра и Центра восстановительной медицины и реабилитации.

Комплекс услуг по организации и проведению корпоративных мероприятий, услуги для гостей, прибывающих с деловой целью.

"Надежда" это рай возможностей и удовольствий.

Стоимость проживания: 4000 - 38000 руб. за номер в сутки.

 

Фотографии  гостиницы НАДЕЖДА 

Загрузка...
loading
Гостиница НАДЕЖДА 3Гостиница НАДЕЖДА 2Гостиница НАДЕЖДА 1Гостиница НАДЕЖДАГостиница НАДЕЖДА 4Гостиница НАДЕЖДАГостиница НАДЕЖДА
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

353480 Краснодарский край, г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Мира, 3, Курортный комплекс Надежда

Телефон /факс:  (86141) 90-075 

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кабардинка на Черном море.

 
Отель ЛАГУНА поселок Кабардинка »




Что вы выбираете для отдыха