Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Новомихайловский arrow Гостиница СПРУТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море
19:03:2024 г.

Гостиница СПРУТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море

(24 голосов)

Гостиница СПРУТ поселок Новомихайловский, Черное море, Россия.

Гостиница "СПРУТ"

расположена на побережье черного моря в живописном, курортном поселке Новомихайловский Туапсинского района в 200 метрах от Черного моря. К вашим услугам великолепный мелко-галечный пляж, протянувшийся у подножия гор, различные

водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов: аквапарки, дельфинарий, водопады, конные прогулки и т.д.

Находящийся в окружении зеленого массива гор, отель Спрут – лучшее место для оздоровлении детей и взрослых на черном море и отдыха в Туапсинском районе. Новомихайловский - один из самых популярных курортов Края, Туапсе Черноморского побережья, лежит на берегу редкой по красоте бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами Туапсе. На территории курортного поселка Новомихайловский расположен Всероссийский Детский Центр “Орленок”.

 

Тысячи туристов ежегодно приезжают на отдых в Краснодарский Край, поселок Новомихайловский. Комфортные условия проживания, великолепное обслуживание, умеренные цены позволят сделать Ваш отдых в Туапсе незабываемым.

В экологически чистой зоне с уникальной флорой Черноморского побережья, гостиница Спрут одно из лучших мест для отдыха в Туапсинском районе на Черном море. Бирюзовые волны Черного моря, чистый лесной воздух, сказочная природа Кавказских гор, уникальный рельеф местности, горные речки и водопады создают особенный уютный микроклимат прекрасные условия для отдыха в Туапсе.Гостиница СПРУТ поселок Новомихайловский, Черное море, Россия.

 

Отель Новомихайловский Спрут располагает уютной ухоженной территорией. С возвышенности открывается сказочный вид на Черное море и горы. Однокомнатные и двухкомнатные, двух- и трех- местные уютные номера со всеми удобствами с видом на море оборудованы всем необходимым для Вашего полноценного летнего отдыха на Черном море Туапсинского района.

  В оформлении всех помещений гостиницы использован современный дизайн. В номерах имеется cплитсистема. Здесь Вы сможете расслабиться после купания и хорошо провести время. Все номера оборудованы по последнему слову техники, и сделают ваш отдых на Черном море комфортным и уютным.

 

На территории гостиницы находится охраняемая автостоянка.

Гостиница Новомихайловский Спрут расположена не далеко от федеральной трассы М4, на расстоянии 40 километров от Туапсе, 120 от Краснодара и 200 метров от Черного моря. Этот оазис уюта и комфорта создан специально для того, чтобы Ваш отдых в Туапсе стал незабываемым, чтобы Вы всегда с удовольствием вспоминали дни, проведенные здесь, в Туапсинском районе. 

Стоимость проживания: 500 - 1500 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: Россия -352855, Краснодарский край, поселок Новомихайловский, ул. Морская, 42, Гостиница "Спрут".

Контактные телефоны:

(86267)79-160, (918) 390-2607

(918) 441-7711

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новомихайловский на Черном море.

 
« Пансионат ГЕОЛОГ поселок Новомихайловский Черное море   Пансионат ЖЕМЧУЖИНА поселок Новомихайловский отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха