Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Адлер arrow Гостиница СЮТКИНА город Адлер отдых на Черном море
25:04:2024 г.

Гостиница СЮТКИНА город Адлер отдых на Черном море

(10 голосов)

Image

Гостиница СЮТКИНА

имеет удачное расположение: очень тихий район (сектор частной застройки Адлера), рядом — магазин, супермаркет, дендрологический парк «южные культуры». До пляжа, до набережной или до центра района можно легко дойти пешком, в центре расположены городской

рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.

В окрестностях гостиницы — масса уютных «кафешек». Неподалёку от гостиницы находится остановка маршрутных такси, также можно заказать такси по телефону. Как правило, машины подаются практически моментально, а тарифы местных такси (по сравнению, например, с московскими) вызывают только положительные эмоции.

 

Добраться до Адлера можно самолётом или поездом. От гостиницы Сюткина до аэропорта Сочи - Адлер или до вокзала — около 15 минут езды.

 

Внутренние принципы гостиницы просты и основаны, прежде всего, на уважении к Вам и к другим гостям — то есть, можно делать всё что угодно, если вы не мешаете отдыху других и не создаёте проблем.

Два раза в день можно питаться в гостинице (традиционная домашняя кухня). При желании можно отказаться от питания, можно воспользоваться кухней и готовить еду самостоятельно. Также можно каждый день сообщать — когда вы будете обедать или ужинать, когда нет. К вашим услугам: бильярд, кухня, холодильник, междугородный телефон.

 

Гостиница находится в зоне действия WiFi.

По любым возникающим вопросам всегда можно запросто обратиться к хозяину гостиницы Сюткину Юрию Ильичу. Он расскажет о том, где можно хорошо провести время, о местных развлечениях, о том, какие достопримечательности стоит посетить и как лучше всего туда добираться.

БЕСПЛАТНАЯ встреча гостей на вокзале или в аэропорту. Обязательно скажите, если вас надо встретить.

 

Стоимость проживания: 800 - 1900 рублей за номер в сутки

 

Фотографии гостиницы СЮТКИНА

Загрузка...
loading
Гостиница СЮТКИНА 1Гостиница СЮТКИНА 4Гостиница СЮТКИНА 3Гостиница СЮТКИНА 0Гостиница СЮТКИНА 2Гостиница СЮТКИНА 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Россия, г. Сочи-Адлер ул. Луначарского, д. 11/4

тел.: (8622) 40-79-57 тел.: (918) 204-63-44

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Также можно общаться по ICQ: 201-421-931

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Адлер на Черном море!!!
 
« Гостиница АЛИСА город Адлер отдыха на Черном море   Гостиница ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ отдых в городе Адлер на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха