Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Коктебель arrow Гостевой дом КАРАГОЛЬ поселок Коктебель Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

Гостевой дом КАРАГОЛЬ поселок Коктебель Восточный берег Крыма

(9 голосов)

Image

Гостевой дом КАРАГОЛЬ

расположен в центре Коктебеля в парковой зоне, в 150 метрах от моря и 50 метрах от автовокзала и рынка. Работает круглый год. Гостевой дом КАРАГОЛЬ располагает 12 комфортными номерами. Каждый номер оснащен холодильником, телевизором, телефоном,

кондиционером. Гостиница имеет автономное энергообеспечение и собственную скважину с родниковой водой. Полы с подогревом сделают проживание в гостинице комфортным даже в холодное время года.

 

На территории гостевого дома КАРАГОЛЬ находятся автостоянка, уютный дворик с беседкой и фонтаном, розарий.

За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, трансфер, экскурсии в любой уголок Крыма. Предоставляется двух - трехразовое питание с выбором блюд из меню или по заказу.

К услугам клиентов столовая с заказным питанием, стоянка машин, во внутреннем дворе оборудована площадка под навесом с фонтаном и стационарным устройством для приготовления барбекю или шашлыка, при желании клиента завтрак и обед можно заказать в номер или на площадку (за отдельную плату).

 

Стоимость проживания: 40 – 140 у.е. за номер в сутки

 

Расчетный час 12.00

Стоимость доп. места рассчитывается как 50% стоимости места в соответствующем номере. Заказное питание из 2х вариантов меню: 3х разовое - 90 грн. 2х разовое – 70 грн. Детское – 60-40 грн. Дополнительные услуги: Бассейн; Стирка; Гостевой дом «Караголь» оставляет за собой право изменить тариф. Дополнительно оплачивается рекреационный сбор.

 

Фотографии гостевого дома КАРАГОЛЬ

Загрузка...
loading
Гостевой дом КАРАГОЛЬ 1Гостевой дом КАРАГОЛЬ 3Гостевой дом КАРАГОЛЬ 0Гостевой дом КАРАГОЛЬ 2Караголь 0Караголь 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

АДРЕС: АР КРЫМ, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина 102

Гостевой дом КАРАГОЛЬ

ТЕЛ.: (38-06562)-2-43-35

ТЕЛЕФОНЫ для справок.: 8-(06562)-2-43-35, т/ф 2-48-24

Забронировать номер можно по e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму !!!
 
Гостиница ГАЛЕОН поселок Коктебель Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха