Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Коктебель arrow Пансионат ФАВОРИТ поселок Коктебель отдых в Крыму
29:03:2024 г.

Пансионат ФАВОРИТ поселок Коктебель отдых в Крыму

(10 голосов)

Image

Пансионат ФАВОРИТ

Новый, построенный в 2006 году пансионат ФАВОРИТ расположен на расстоянии в 100 метров от моря у подножья бывшего вулкана Карадаг. Пансионат ФАВОРИТ отличается тонким и изысканным дизайном и по праву считается одной из лучших в Коктебеле.

По своему стилю пансионат напоминает французский замок 19-го века. В самом названии ФАВОРИТ, есть что-то легкое и романтичное.

Пансионат ФАВОРИТ утопает в зелени и цветах, а во внутреннем дворике находится замечательный фонтанчик. Разве не такие фонтаны ставили перед своими усадьбами именитые дворянские семьи. И разве не по таким лестницам именитые дамы стучали своими каблучками и шуршали длинными платьями… А если широко распахнуть окна номера, то вы увидите прекрасное лазурное море, покрытое белыми «барашками» волн.

 

В интерьере царит сочетание европейского стиля и лаконичности, и, в то же время, тонкого аристократизма. Это все не мечта, а реальная действительность, которая нашла осуществление в «краю голубых вершин».

Посетите и вы это прекрасное место, и вы никогда в жизни не променяете этот курорт, на какой любо другой. На территории пансионата находится кафе.

Также в расположении "Фаворита" есть галечный пляж.

Номерной фонд пансионата 30 номеров:

10 номеров люкс категории А, В, С;

19 двухместных номеров категории А, В;

1 панорамный номер.

 

Стоимость проживания уточняйте

 

Фотографии пансионата ФАВОРИТ

Загрузка...
loading
Пансионат ФАВОРИТ 4Пансионат ФАВОРИТ 1Пансионат ФАВОРИТ 0Пансионат ФАВОРИТ 2Пансионат ФАВОРИТ 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Адрес ул. Десантников, 16, Феодосия, Коктебель, АР Крым, 

пансионат ФАВОРИТ

Телефон +7 (978) 125-63-38

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму !!!
 
« Мини гостиница ВЕРЕС поселок Коктебель Восточный берег Крыма   Гостиница ЛИДИЯ поселок Коктебель Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха