Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Марьино arrow Гостиница ПАРУС поселок Марьино Западный берег Крыма
29:03:2024 г.

Гостиница ПАРУС поселок Марьино Западный берег Крыма

(76 голосов)

Image

Гостиница ПАРУС

Тех, кто ценит первозданную красоту моря и камня, для кого отдых на море - в первую очередь желание общения только и только с морем и безлюдные берег и скалы - лучшее общество, приглашаем в Марьино. Небольшое село в районе мыса Урет и скал Атлеш

 

расположено на юго-западном побережье Крыма. Местность, совсем не избалованная цивилизацией, наполнит умиротворением Ваше сердце. А морской бриз и лечебная вода Черного моря позволит забыть о стрессах, депрессии, и прочих спутниках жизни мегаполиса. Если Вы любитель ныряний с маской и ластами,

Вас ждёт приятное времяпровождение:- морское дно напоминает аквариум,- камни разного размера, разнообразная придонная растительность, которую населяет множество подводных рыбок, крабов, рапанов; вода, настолько прозрачная,- что вы видите рапана,ползущего по дну, но достать его нельзя, т.к. слишком глубоко:-)

 

Трансфер Симферополь-Марьино 400(2100)-до 4 чел., 550(2900)-до 8 чел.

Трансфер Евпатория-Марьино 275(1450)-до 4 чел., 375(2000)-до 8 чел.

 

Как к нам доехать: 1.) Удобнее всего приехать на собственном автомобиле (можно также заказать трансфер с Евпатории) 2.) До Евпатории поездом или от Симферополя до Евпатории автобусом (каждый час) или электричкой (каждые 2 часа) 3.) от ж.д. вокзала Евпатории до Черноморского (70км) автобусом (каждые 30 мин) или прямым до Марьино (каждый час) 4.) от Черноморского до Марьино(16км) автобусом (каждые 30-45мин) или авто (15мин.)

 

Стоимость проживания: 100 - 250 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

Цены указываются в украинских гривнях , в этих же валютах происходит оплата. Для уже забронировавших, и совершивших предоплату сохраняется возможность по желанию произвести расчет в ранее применявшейся валюте.

Стоимость проживания указана за весь номер, при условии проживания в номере не более 3 человек (в 5-ти местном - пяти чел.) Проживание в номере доп.человека сверх нормы +15гривен (80руб).

Для постоянных гостей, и при пребывании свыше 20 дней скидка 5%; при предоплате 100% скидка 5%.

 

Фотографии гостиницы ПАРУС

Загрузка...
loading
Мини-пансионат ПАРУС 0Мини-пансионат ПАРУС 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Марьино

Телефоны: +7 (978) 765-98-44

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в поселке Марьино !!!
 
« Гостиница ЗАМОК ТАРХАНКУТ, поселок Марьино, Западный берег Крыма.   Туристический комплекс МАРЬИНО Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха