Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Кооператив ПАРУС поселок Мирный Западный берег Крыма
25:04:2024 г.

Кооператив ПАРУС поселок Мирный Западный берег Крыма

(26 голосов)

Image

Кооператив ПАРУС

Предлагаем Вам прекрасные условия для семейного отдыха на побережье Черного моря недалеко от Евпатории, в кооперативе "Парус" рядом с поселком Мирный. Условия проживания не оставят у Вас неприятных воспоминаний (если вы не принадлежите

к семье шейхов) - они приблизительно соответствуют категории трехзвездочного отеля. Номера на трех человек со всеми удобствами. Номер состоит из жилой комнаты с телевизором (спутниковое ТВ); оборудованной кухни с газовой печью, посудой, холодильником; и санузла (душ, умывальник, туалет).

 

Все номера оборудованы кондиционерами. За отдельную плату Вы можете заказать 2-3-разовое питание или воспользоваться услугами кафе. Можно взять напрокат велосипеды, оборудование для ныряния. Дом из ракушечника - если в жару не открывать окна - прохлада сохраняется весь день. Автомобили можно ставить рядом с домом или на охраняемой стоянке.

 

До залива 50 метров - отличное место для отдыха детей – всегда теплая и чистая вода. Купальный сезон на заливе начинается на месяц раньше и заканчивается на месяц позже, чем на Южном берегу Крыма.

Пляж - ракушка с песком на заливе, чистый песок - на море.

До поселка, равно как и до моря, расстояние чуть более 1 км можно легко и с удовольствием преодолеть пешком-15-20мин, на велосипеде-5-10мин, на авто-1-2мин.

В Мирном находится недорогой рынок, где можно приобрести практически все дары природы, работают круглосуточные гастрономы, можно приобрести любые товары для отдыха, сувениры. К Вашим услугам экскурсионные туры по историческим и экзотическим местам Крымского полуострова. В поселке и на пляжах круглосуточно работают летние кафе и рестораны. В нашей местности доступы почти все украинские операторы мобильной связи. Цены указываются в украинских гривнах (в скобках - российских рублях), в этих же валютах происходит оплата.

Для уже забронировавших, и совершивших предоплату сохраняется возможность по желанию произвести расчет в ранее применявшейся валюте.

1.) До Евпатории поездом или от Симферополя до Евпатории автобусом (каждый час) или электричкой (каждые 2 часа)

2.) от ж.д. вокзала Евпатории автобусом до Мирного (30км, каждые 20-30 минут)

3.) от Мирного до кооператива "Парус" на заливе 1,5 км пешком (10-15мин), или авто (1мин.)

 

Трансфер Трансфер Симферополь-Мирный 350(1800)-до 4 чел., 450(2400)-до 8 чел.

Трансфер Евпатория-Мирный 130(690)-до 4 чел., 175(920)-до 8 чел.

 

Стоимость проживания: 120 - 250 гривен за номер в сутки, цены уточняйте. Стоимость проживания указана за весь номер, при условии проживания в номере не более 3 человек (в 5-ти местном - пяти чел.) Проживание в номере доп.человека сверх нормы +15 гривен (80руб). Для постоянных гостей, и при пребывании свыше 20 дней скидка 5%; при предоплате 100% скидка 5%.

 

Фотографии кооператива ПАРУС

Загрузка...
loading
Кооператив ПАРУС 1Кооператив ПАРУС 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Мирный Телефоны: +38 067 612 13 33 +38 067 613 42 91

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму !!!
 
« Эллинг ЗОЛОТОЙ ПЕСОК отдых в городе Евпатория




Что вы выбираете для отдыха