Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Феодосия arrow Мини-гостиница на БУЛЬВАРНОЙ ГОРКЕ отдых в городе Феодосия
20:04:2024 г.

Мини-гостиница на БУЛЬВАРНОЙ ГОРКЕ отдых в городе Феодосия

(4 голосов)

Image

Мини-гостиница на БУЛЬВАРНОЙ ГОРКЕ

Уютная мини-гостиница в городе Феодосия расположена в центре города в двухстах метрах от моря, в лучшем районе города - Бульварная горка. Мини-гостиница расположена в частном домовладении, небольшой уютный дворик изобилующий декоративными растениями создает впечатление,

как будто вы попали в оранжерею и все это дополняет небольшой фонтан в центре двора. Обстановка очень напоминает домашнюю.

Мини гостиница включает в себя 8 номеров, 3 двухместных номера и 5 номеров рассчитанных на 3-4 человека (более детальное описание номеров смотрите в разделе Гостиница ). У гостиницы очень удобное месторасположение, все рядом, пешком до моря 4-6 минут (пляжи галечные и песочные на выбор), продовольственные магазины в пяти минутах ходьбы.

Приезжайте к нам не пожалеете!

 

Благоустроенная комната на 2 человека с частичными удобствами, спальная комната, отдельный вход с балкона. В комнате 2 полуторные кровати, стол, телевизор на балконе, холодильник на балконе и на кухне (общий), душ с горячей водой и душ с солнечной водой (общий) туалет общий для комнат 4 и 5.

Стоимость проживания на июль-август 12-15 евро в сутки за комнату.

 

Благоустроенная комната на 2 человека с частичными удобствами, спальная комната, отдельный вход со двора. В номере двуспальная кровать, телевизор (эфирное телевидение),сан узел (душ туалет), отдельная беседка, холодильник на кухне.

Стоимость проживания на июль-август 20-25 евро в сутки за комнату.

 

Комната на 3-4 человека со всеми удобствами, спальная комната, прихожая, санузел, отдельный вход. В номере есть:телевизор (эфирное телевидение), кондиционер, санузел, горячая вода. Мебель: 3 полуторные кровати, кресло кровать, платяной шкаф. Холодильник на летней кухне. Номер на втором этаже.

Стоимость проживания на июль-август 30 евро в сутки за комнату.

 

 

ул. Пушкина 9, Феодосия, АР Крым, Украина, 98100

+380508772101,

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Феодосия !!!
 
« Отель АТЛАНТИК отдых в городе Феодосия Восточный берег Крыма   Гостиница SunRise город Феодосия Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха