Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Гостиница СОФИЯ город Севастополь отдых в Крыму
19:04:2024 г.

Гостиница СОФИЯ город Севастополь отдых в Крыму

(3 голосов)

Image

Гостиница СОФИЯ

"София" - гостиница в Севастополе. Местоположение делает ее удобной как для гостей, приехавших в Севастополь на отдых в летний период, так и для деловых людей. Расположена гостиница близко к центру Севастополя. В пределах пешей прогулки два городских

бесплатных пляжа - "Песочный" и "Солнечный" и один платный, на территории археологического заповедника "Херсонес таврический". Развитая инфраструктура - рядом супермаркет, рынок, кафе, кинотеатр. Хорошее транспортное сообщение с другими районами города. В тоже время это тихий, зеленый район.

 

Гостиница СОФИЯ предлагает Вам размещение в комфортабельных и уютных номерах со всеми удобствами. Небольшой, зеленый дворик и открытые веранды располагают к отдыху на свежем воздухе.

На территории находятся теннисный стол, бассейн с подсветкой 3х6 метров, в котором приятно освежиться жарким летним днем. Есть беспроводной высокоскоростной доступ в интернет.

Номерной фонд небольшой и поэтому каждый гость может претендовать на внимательное обслуживание и индивидуальный подход.

(S=13-14метров + санузел, холодильник, сейф, телевизор(по желанию), возможность размещения третьего человека, мягкая мебель).

Двухкомнатный номер (S=20метров + санузел, телевизор, холодильник, сейф, возможность размещения третьего человека, мягкая мебель).

Пообедать и посмотреть кабельное TV можно на веранде коттеджа или в холле. Для общего пользования есть холодильник, утюг, электрочайник, микроволновка. Организация питания.

Территория гостиницы представляет собой тенистый сад с цветниками и беседками для отдыха.

Есть место для парковки автомобилей.

Трансфер Встреча на машине на вокзале г. Севастополя - бесплатно. (При проживании более трех суток) Парковка на территории 2 у.е. Бронирование 20% предоплата (в низкий сезон - без предоплаты). При отказе от поездки более чем за 20 суток бронь возвращается.

 

Стоимость проживания: 250 - 550 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

 

Наш адрес: Крым, г.Севастополь, ул.Декабристов, д.26

Гостиница СОФИЯ 

Телефон: +38 050 652 91 22

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Севастополе !!!
 
« Мини-гостиница КРЫМСКИЙ ДВОРИК город Севастополь Крым   Автокемпинг ОМЕГА город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха