Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ отдых на Арабатской стрелке Азовского моря
19:03:2024 г.

Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ отдых на Арабатской стрелке Азовского моря

(47 голосов)

Image

Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ

Находится в поселке Генгорка на Арабатской стрелке Азовского моря Восхитительные кирпичные домики, ухоженные цветочные клумбы, детская игровая площадка, фонтан, беседки, навесы и совсем рядом море - что еще необходимо для отдыха.     В каждом номере

есть новая мягкая мебель, душ, сан узел, телевизор, холодильник, сейф. В душе круглосуточно горячая и холодная вода. В номерах повышенной комфортности имеются кондиционеры.   

Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ состоит из 2-х, 3-х, 4-х местных номеров и номеров повышенной комфортности (новая мягкая мебель, душевые кабинки, улучшенный интерьер). 

  На территории пансионата находится прекрасная столовая, в которой Вас накормят наилучшими и разнообразными блюдами. Также имеется детская игровая площадка и площадка для отдыха с газонами, фонтаном, беседками и лавочками.  

При выходе с пансионата имеется летняя площадка и продуктовый магазин.  

 

  До моря всего 300 метров. До водолечебницы - 4 км и столько же до горячего лечебного источника. С левой стороны от пансионата находится море.

Пологий берег полностью состоит из песка и мелких ракушек. Особенно хорошо на мелком и теплом побережье чувствуют себя дети.  

Хит нашего пансионата, только у нас:   Вечером в пансионат приезжают живые игрушки-великаны с генического центрального городского парка им. Т.Г. Шевченко для фото (бесплатно) и игр с детьми 

 

  СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ   

Стоимость проживания в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, расположенных в отдельных домиках и одноэтажном корпусе (новая мебель, душ, санузел, холодная и горячая вода круглосуточно, телевизор, холодильник, сейф, веранда: стол, лавочки под навесом).    

Цена с человека в сутки:

с 1 мая по 31 мая – 40 грн. 

с 1 июня по 14 июня – 60 грн.

с 15 июня по 31 августа – 80 грн. 

с 1 сентября по 30 сентября – 50 грн.    

Плюс 70 грн. с человека за трехразовое питание.     

 

Стоимость проживания в номерах повышенной комфортности, максимум на четыре человека в двухэтажном корпусе (большие комнаты 20 м2, новая мягкая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф; санузел: душевая кабинка, унитаз, раковина-тюльпан; веранда: столик, лавочки под навесом).   

Цена за номер в сутки:   

с 1 мая по 31 мая – 150 грн. 

с 1 июня по 14 июня – 250 грн. 

с 15 июня по 31 августа – 350 грн. 

с 1 сентября по 30 сентября – 150 грн.    

Плюс 70 грн. с человека за трехразовое питание   

Внимание акции: детям до 5 лет проживание бесплатно;  детям от 5 до 10 лет 10%  дополнительное место 50%   

Огромные скидки для групповых заездов 

Огромные скидки для отдыха в мае и сентябре   

Цены могут изменяться. Звоните, уточняйте.

 

Фотографии пансионата ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ

Загрузка...
loading
Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ 1Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ 3Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ 2Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ 4Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Украина, Херсонская обл., Генический район, с. Генгорка, ул. Азовская 97

Пансионат ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ

Контактные телефоны 8- 095-577-49-67; 8-050-904-72-17

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Арабатской стрелке Азовского моря !!!
 
« Пансионат СОКОЛ поселок Стрелковое на Арабатской стрелке   Комплекс КОМФОРТНЫЙ поселок Генгорка отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха