Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Отель ГОСТЕВОЙ ДОМ город Севастополь Южный Крым
23:04:2024 г.

Отель ГОСТЕВОЙ ДОМ город Севастополь Южный Крым

(3 голосов)

Image

Отель ГОСТЕВОЙ ДОМ

Историческая жемчужина Черноморского побережья - город Севастополь - рад встретить Вас уютом и гармонией единственного в городе бизнес-конференц-отеля "Гостевой Дом". Гостиницы Севастополя разнообразны, но только в Гостевом Доме Вам предоставят полный

спектр конференц-услуг и комфортное пребывание. Современное оборудование конференц-залов и оригинальный дизайн интерьеров, уникальный дендропарк и домашняя кухня выгодно отличают наш отель от других в Севастополе и Крыму.

Забота, тепло и внимание персонала отеля превратят Ваше пребывание в удовольствие. Мы ценим Ваше время и делаем все для создания обстановки, способствующей эффективной работе.

Для того, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным, мы предлагаем систему бонусов и льгот для постоянных клиентов Имеем честь предложить Вам более 20 номеров различного уровня комфортности. Среди них Вы сможете выбрать тот единственный, созвучный Вашему внутреннему состоянию: от минимализма до VIP-апартаментов.

 

Едва ли есть что-то, что нельзя сделать немного хуже и при этом продать немного дешевле. И люди, принимающие во внимание цену, абсолютно правы. Но, когда Вы платите много - то теряете просто некоторую сумму денег; когда Вы платите слишком мало - иногда теряете все. Потому как то, что Вы приобрели, совершенно не в состоянии решить те задачи, для которых Вы это приобретали. Простейший закон бизнеса - нельзя заплатив мало, рассчитывать на многое. Если кто-то предлагаем Вам цену ниже, не забудьте набавить немного за риск потерять все. И если Вы делаете это, значит, у Вас достаточно возможностей заплатить за что-то лучшее.

Работая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на справедливую цену. Вдали от дома нам не хватает привычной домашней кухни. Мы не предлагаем Вам ресторанного меню, мы предлагаем Вам то, к чему вы привыкли. Вы можете выбрать удобную для Вас форму питания: комплексные обеды и ужины; питание по индивидуальному заказу с учетом особенностей Вашей диеты (Ваши кулинарные предпочтения, пожалуйста, сообщите заблаговременно)

 

Если Вы прибыли на ж/д вокзал или автовокзал: К нам идут следующие маршрутные такси: № 105, 109, 107, 110 до остановки "Дмитрия Ульянова", ориентировочно 15 минут. Пожалуйста, перейдите дорогу и слева Вы увидите лестницу, которая ведет во двор "Гостевого Дома". Вы можете воспользоваться услугами служб такси. Расстояние от вокзала до "Гостевого Дома" составляет около 8 км. Если Вы едете на автомобиле, тогда Вы можете воспользоваться схемами проезда. Мы понимаем, как бывает трудно найти кого-то в незнакомом городе.

По предварительной договоренности наш сотрудник сопроводит Вас из любой точки города, пожалуйста, позвоните нам по телефону: (0692) 55-32-28.

 

Стоимость проживания: 323 - 1180 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

 

Наш адрес: Украина. Крым. г. Севастополь 99008. ул. Черцова, 22.

Телефон: (0692) 55-32-28.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в городе Севастополе !!!
 
« Отель ЛАЛИБЕЛА город Севастополь отдых в Крыму   Мини-гостиница КРЫМСКИЙ ДВОРИК город Севастополь Крым »




Что вы выбираете для отдыха