Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Черноморское arrow Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА поселок Черноморское Западный берег Крыма
28:03:2024 г.

Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА поселок Черноморское Западный берег Крыма

(22 голосов)

Image

Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА

Есть на западе Крымского полуострова земля с таинственным названием Тарханкут. Почти весь этот небольшой кусочек крымской земли лежит в пределах Черноморского района. Посёлок городского типа Черноморское – это развивающийся курорт и туристический центр

северо-западного Крыма, который привлекает к себе очаровывающими взгляд скалами, пещерами, таинственным подводным миром с кристально-чистой водой, раскопками старинных поселений.

Вне всяких сомнений на сегодня это самая экологически чистая акватория чёрного моря с бархатисто-золотистым песком. Прибрежные морские ветры, именуемые чудесным словом – бриз, приносят даже в самые жаркие дни приятную прохладу.

А морская вода настолько прозрачна и чиста, что позволяет проводить соревнования по подводному фотографированию. И по мнению драйверов со стажем, это идеальное место для подводного плавания.

 

Здесь же, недалеко от бухты «Узкая» и расположен наш гостевой домик «Вилла Плаятина» (переводится как «тропинка в водный мир») с отличным видом на море.

Это 4-х этажный симпатичный, комфортабельный домик на 30 номеров, с большой закрытой охраняемой территорией, на которой расположены: бассейн с подогревом и гидромассажем; шезлонги; столики. А также имеется бар, кафе с разнообразным и очень вкусным меню.

На территории гостевого дома ВИЛЛА ПЛАЯТИНА  бесплатная охраняемая стоянка.

Хотелось бы отметить, что благодаря отдаленности от центра посёлка наши отдыхающие имеют прекрасную возможность насладиться тихим и спокойным отдыхом.

А на пляже Вас ждут разнообразные развлечения: горки, гидроциклы, банан, водные велосипеды, полёты на парашютах, водные лыжи. У самого берега моря расположен Приморский парк, где сосредоточены – кафе, бары, рестораны, дискотеки, а также детские игровые площадки, аттракционы, киоски, магазины.

Также предлагаем экскурсионные поездки в краеведческий музей, евпаторийский аквапарк и другие уголки Крыма, которые порадуют Вас своими достопримечательностями.

Увлекательные прогулки на лошадях, выход в открытое море на частной яхте, погружение с аквалангами в сопровождении инструктора, выезд на Малый и Большой Атлеш.

 

Стоимость проживания: 250 - 500 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии гостевого дома ВИЛЛА ПЛАЯТИНА

Загрузка...
loading
Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 1Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 6Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 5Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 3Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 7Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 4Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес Украина, АР Крым, пгт. Черноморское, ул. Западня, 69

Гостевой дом ВИЛЛА ПЛАЯТИНА

Контактные телефоны +38 095 6636806 Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму в поселке Черноморское !!!
 
« Пансионат в ЧЕРНОМОРСКОМ Западный берег Крыма   Пансионат НА ЦВЕТОЧНОЙ УЛИЦЕ поселок Черноморское Западный Крым »




Что вы выбираете для отдыха