Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Урзуф arrow Пансионат АЗОВ поселок Урзуф отдых на Азовском море
29:03:2024 г.

Пансионат АЗОВ поселок Урзуф отдых на Азовском море

(103 голосов)

Image

Пансионат АЗОВ

Это комплекс небольших трехэтажных современных зданий, расположенных в парковой зоне поселка Урзуф в 50 м от Азовского моря. На территории пансионата разбиты цветники и тенистые аллеи, что дает возможность в жаркие летние дни укрыться от солнца.

Площадь парковой зоны курорта более 5 га, но жилые корпуса, столовая и медицинский корпус располагаются близко друг от друга, что облегчает пребывание в пансионате людей преклонного возраста и отдыхающих с детьми. Море, пляж.

 

В пансионате «Азов» есть уникальная возможность совместить отдых на пляже у моря с заботой о своем здоровье. Этому способствует современная лечебно – профилактическая база медицинского корпуса. А заботливый и квалифицированный персонал всегда внимательно выслушает вас и подберет наилучший курс лечебных мероприятий.

Развлечения для детей и взрослых Аниматоры пансионата предложат отдыхающим и их детям на выбор разные увлекательные мероприятия: дискотеки, спортивные соревнования, экскурсионные путешествия.

Наиболее популярные из них– автобусные поездки в супер – современный Аква-парк «Мыс доброй надежды» в г. Бердянск и «Экстрим- парк» в г. Мариуполь. Инфраструктура Курортный поселок Урзуф находится в экологически чистом районе азовского побережья.

Отдыхающие могут посетить в поселке рынок со свежими овощами и фруктами, вещевой рынок, продовольственные магазины, сувенирные лавки, аптеки, парк аттракционов, морские аттракционы, многочисленные кафе, международный телефон, воспользоваться услугами фото-лаборатории. Также в поселке находится православная церковь.

 

Размещение в пансионате АЗОВ

Номера после современного ремонта, со всеми удобствами (душ, туалет). Мебель новая (кровати, тумбочки, шкаф).

В каждом номере - холодильник. В прокате можно взять: телевизор, видеомагнитофон, электрический чайник.

Все номера с балконами (с пластиковым столом и стульями). В стоимость включено постельное белье, предметы личной гигиены (мыло, туалетная бумага), полотенца.

 

Стоимость проживания: 200 - 600 гривен за номер в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии пансионата АЗОВ

Загрузка...
loading
Пансионат АЗОВ 0Пансионат АЗОВ 5Пансионат АЗОВ 4Пансионат АЗОВ 2Пансионат АЗОВ 3Пансионат АЗОВ 1Пансионат АЗОВ 7Пансионат АЗОВ 8Пансионат АЗОВ 6

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

пансионат Азов

Украина,87455, Донецкая область, Першотравневый р-н, поселок Урзуф, ул. Набережная, д.90,

тел./факс +38(06297)6-74-38;

+38(06297)6-71-10

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Урзуф на Азовском море !!!
 
« Пансионат РАДУГА отдых в поселке Урзуф на Азовском море   Коттедж УРЗУФ поселок Урзуф, отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха