Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow База отдыха СКИФИЯ отдых на Арабатской стрелке Азовского моря
26:04:2024 г.

База отдыха СКИФИЯ отдых на Арабатской стрелке Азовского моря

(56 голосов)

Image

База отдыха СКИФИЯ

Приглашаем Вас отдохнуть! Семейный отдых на берегу Азовского моря в частном домовладении! Охраняемая база с платной стоянкой автомобилей расположена в центре поселка Генгорка В 100 метрах рынок, кафе и магазины! База от моря всего за 200 метров!

 

К вашим услугам уютные домики с собственным двориком, в котором находится кран с водой, стол со скамейками и навес от солнца. Каждый домик это комната на 3-4 деревяные кровати, мебель, постельные принадлежности.

В домике есть кухня с холодильником, газовой плитой и посудой. На территории базы расположен душ с горячей водой, общий туалет с кабинками и унитазами.

Добраться до нас можно: По железной дороге до ст. Новоалексеевка, далее такси или маршруткой в поселок Генгорка ул. Азовская 57Д.

 

Стоимость проживания: 50 -90 гривен с человека в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии базы отдыха СКИФИЯ

Загрузка...
loading
База отдыха СКИФИЯ 4База отдыха СКИФИЯ 5База отдыха СКИФИЯ 6База отдыха СКИФИЯ 1База отдыха СКИФИЯ 3База отдыха СКИФИЯ 0База отдыха СКИФИЯ 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Арабатская стрелка, поселок Генгорка

8-05534-503-10

8-050-541-65-97

8-050-541-65-69

mailto: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Арабатской стрелке Азовского моря !!!
 
« Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря Пансионат ТОПОЛИНЫЙ РАЙ   Пансионат НА АЗОВСКОЙ поселок Генгорка отдых на Арабатской стрелке »




Что вы выбираете для отдыха