Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Феодосия arrow ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города ФЕОДОСИИ Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города ФЕОДОСИИ Восточный берег Крыма

(7 голосов)

Image

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города ФЕОДОСИИ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в городе ФЕОДОСИЯ  на Восточном берегу Крыма, предлагаются квартиры, дома, комнаты. Разнообразные условия проживания для семейного отдыха, необходимые услуги и вполне демократичные цены.

 

Недорогой отдых в Феодосии В исторической части города Феодосия сдаются комнаты в частном доме – изолированные, все выходят во двор, с отдельными входами. Двор тихий, уютный, озеленен. Возможность готовить пищу, есть холодильники, по желанию -домашняя кухня из свежих продуктов. Горячий и прохладный душ - вода постоянно. Стоимость проживания в сутки с человека 50 грн. До моря идти 15 мин. Резервирование комнат заблаговременно. Пожалуйста, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Встречу Вас на вокзале. Тихий район. Не слышно шума дискотек и аттракционов.

 

 

Адрес: город Феодосия, ул.8-го марта

Контактные телефоны 8-050-517-14-28, домашний 8-065-62-3-27-22,

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 


Приятного Вам отдыха в городе Феодосия на Восточном берегу Крыма !!!
 
« Мини-гостиница НАТАЛИ отдых в городе Феодосия Восточный Крым   Отель МАРСЕЛЬ И МАРГАРИТА город Феодосия отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха