Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города СЕВАСТОПОЛЯ Южный берег Крыма
24:04:2024 г.

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города СЕВАСТОПОЛЯ Южный берег Крыма

(6 голосов)

Image

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР города СЕВАСТОПОЛЯ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих в городе Севастополь Южный берег Крыма, предлагаются квартиры, дома, комнаты. Разнообразные условия проживания для семейного отдыха, необходимые услуги и вполне демократичные цены для большинства отдыхающих.

 

 

 

Предлагается однокомнатный люкс 18 м2 в районе мыса Фиолент город Севастополь. Комфортабельные условия: Отдельный вход, маленький дворик Телевизор, холодильник, кондиционер, бойлер, теплый пол. Вода постоянно. Вкусная домашняя кухня. Возможен трансфер.

До спуска к морю около 200м, перепад высот около 75-80м, пологий спуск пройден грейдером, плюс лестница 156 ступеней. Дорога к морю занимает 10-15 минут, а с моря 18-25 минут, в зависимости от темпа ходьбы. Береговая линия и прибрежный шельф объявлены природным заповедником.

Пляж из мелкой гальки. Красивый подводный мир. Есть места с неглубоким морем. Ближайший круглосуточный магазин находится в 400-500 метрах. Летом количество торговых точек резко возрастает, как и кафе.

Ориентировочная цена проживания от 15 до 45 у.е. в зависимости от сезона. Оплата в гривне. Сдается круглогодично.

 

 

Адрес: город Севастополь, мыс Фиолент.

Контактный телефон: +38(050)398-33-34

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Сдаю в Севастополе НЕДОРОГО посуточно или помесячно СВОЮ отличную 1-комнатную квартиру у моря. Рядом пляжи – Омега, парк Победы (Аквапарк), яхтклуб. Горячая вода постоянно. Оборудованная кухня. Рядом остановка, охраняемая автостоянка, детский городок, кафе, супермаркет.

 

Адрес город Севастополь пр. Октябрьской Революции

Контактный телефон +38-050-690-29-26 (0692) 41-67-53

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Севастополь на Южном берегу Крыма !!!
 
« Гостевой дом на КРЯЖЕВА город Севастополь Южный берег Крыма   Отель ЛАЛИБЕЛА город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха